[Архив!] Курилка - страница 293

 
sergeev:

Какие, нахрен, шутки. Дыра в поколениях на 15-20 лет. ПО для станции писали студенты под руководством молодых специалистов. Старики ушли на пенсию, перестроечное поколение ларьками командует, а даже самым талантливым студентам нужно 5-10 лет опыта, чтобы писать без ошибок программы для АМС.

P.S.
Мало кто знает, но предыдущая станция Марс-96 была отправлена разгонным блоком из-за программной ошибки в сторону, противоположную Марсу.
 
granit77:
Мало кто знает, но предыдущая станция Марс-96 была отправлена разгонным блоком из-за программной ошибки в сторону, противоположную Марсу.
Воооот этооооо запустили. :))
 
А в последнюю, что топливо не долили, или станция метеорита испугалась?
 
granit77:

Мало кто знает, но предыдущая станция Марс-96 была отправлена разгонным блоком из-за программной ошибки в сторону, противоположную Марсу.
К Антаресу? Туды заипулишься лететь.
 
Svinozavr:

Больше 50 г.? Не, Лёш, это уже не лечение, а заболевание.)))

Чтоб темпричу сбить вполне достаточно и этого. // вот куда остальное девать - вопрос... (и пьяно расхохотался)))))))))))

Шучу. Надо же было остаток обыграть. Болеем не в последний раз!

Надеюсь.


Слово "Надеюсь." как то страшновато прозвучало.

Как вы там Пётр, не пугайте нас?

Кстати от простуды "лекарство" надо принимать >D3 && <D5.

 

от простуды "лекарство"...
кстати, мало кто знает истинное значение слова "децл"
кто знает?

ЗЫ: "курилке" пора реинкарнацию делать - долго сабжи грузятся.

 
moskitman:

ЗЫ: "курилке" пора реинкарнацию делать - долго сабжи грузятся.


не "сабжи", а "посты"
 
PapaYozh:

не "сабжи", а "посты"

да пофиг - все равно долго
 

Прикол не в том, что это пиар будущего Президента.

Посмотрите на название статьи, на второе слово (выделенное). Вы его знаете? Странно, что это - в такой газете.

 
Mathemat:

Прикол не в том, что это пиар будущего Президента.

Посмотрите на название статьи, на второе слово (выделенное). Вы его знаете? Странно, что это - в такой газете.

Знаю. Слово, как слово. Очень выразительное и понятное. Меня более обеспокоило отсутствие запятой в подзаголовке. В такой газете ...

И еще. Не хотел бы я спорить с НЕЙ, а поспорил-бы я с НЕЮ :)