[Архив!] Курилка - страница 294

 

Касательно запятой: ты намекаешь на выделение слова "хотя"? Нет, здесь не выделяется. Только не спрашивай меня, почему. Ответить не смогу (в школе правил не учил) - но напишу правильно.

 
tara:

Знаю. Слово, как слово. Очень выразительное и понятное.

А что означает? Верхний брейк?
 
Mathemat:

Прикол не в том, что это пиар будущего Президента.

Посмотрите на название статьи, на второе слово (выделенное). Вы его знаете? Странно, что это - в такой газете.


Мне кажется, что обе ошибки ("рукоплясала" и "с ней") допущены умышлены. Статья с сарказмом.
 
TheXpert:
А что означает?


Звучит эротично

Как танец живота. Вот если никогда не видеть танец живота и не знать это словосочетание, то первый раз встретив, можно представить себе всё что угодно )

 
 
Mischek:


Ошибки на рисунке.

Часы на руке предположительно г.Гризлова перевернуты вверх ногами.

Бюллетень подаёт иностранная рука, предположительно американ-ского миллиардера(буржуя короче)

Эмблема наклеенная в торопях сползла на стол.

Гризлов сдал отпечатки пальцев и руки не отмыл. (Краска надежная не отмывается сам убеждался:)

Безобразие. Где Пётр?

 
ULAD:


Ошибки на рисунке.

Часы на руке предположительно г.Гризлова перевернуты вверх ногами.

Бюллетень подаёт иностранная рука, предположительно американ-ского миллиардера(буржуя короче)

Эмблема наклеенная в торопях сползла на стол.

Гризлов сдал отпечатки пальцев и руки не отмыл. (Краска надежная не отмывается сам убеждался:)

Безобразие. Где Пётр?


Рисунок точен - у ЕдРа всё через ж...
 
PapaYozh:
Рисунок точен - у ЕдРа всё через ж...
Вот только не надо перегибать, соблюдайте политкорректность. Это у нас все через ж..., а у них все ОК.
 

Мне на машину уже дважды, в центре Москвы, клеят наклейку: "Я голосую против партии жуликов и воров". Кроме этой надписи нет ничего. Не логотипов, не картинок, никаких намеков. И уже дважды ее кто-то тщательно "соскабливает" с моей машины около моего дома. Когда наклеят третий раз - повешу веб-камеру, отловлю того кто их сдирает и попробую узнать его мотивы. Чем ему так нравятся жулики и воры?)