[Архив!] Курилка - страница 276

 
PapaYozh:

...Я только не понял, почему я Семен.

Просто удивляет узость мышления, не ожидал от Вас. Забирайте скорее у шофера 20 штук, а потом можно будет спокойно разобраться с именами.
 
PapaYozh:


Я только не понял, почему я Семен.


Извините, тогда верните 20 штук:)
 

>
 
granit77:
Просто удивляет узость мышления, не ожидал от Вас. Забирайте скорее у шофера 20 штук, а потом можно будет спокойно разобраться с именами.


Ладно, Семён - так Семён.

Но шофёр куда-то пропал. С моими, как я понимаю, двадцатью косарями.

 
Mischek:

>


Такие люди в нашей стране выглядят как инопланетяне.

 

Не заломали с первого раза - со второго заломают.

Ботаника - Босыми ногами

 

Статья о долгах в греции - http://freshforex.ru/analitics/fresh-forecast/fa/issue_45896.html

Решается что делать греции - выходить из еврозоны или нет. отказ от спасения будет означать выход из евро.

 

Покурю и посмеюсь над собой.

Вчера листая старые статьи был крайне огорчен приведенной в статье формулой расчета матожидания [Expected Payoff = (ProfitTrades / TotalTrades) * (GrossProfit / ProfitTrades) - (LossTrades / TotalTrades) * (GrossLoss / LossTrades)] .

Смотрю на формулу и думаю: это же никак не согласуется с расчетом МО в тестере, где МО считается как Прибыль, деленная на общее количество сделок.

...И был ужасно расстроен этим открытием...

Ну, а потом... долго-долго ржал над собой. ))

 
DhP:

Покурю и посмеюсь над собой.

Вчера листая старые статьи был крайне огорчен приведенной в статье формулой расчета матожидания [Expected Payoff = (ProfitTrades / TotalTrades) * (GrossProfit / ProfitTrades) - (LossTrades / TotalTrades) * (GrossLoss / LossTrades)] .

Смотрю на формулу и думаю: это же никак не согласуется с расчетом МО в тестере, где МО считается как Прибыль, деленная на общее количество сделок.

...И был ужасно расстроен этим открытием...

Ну, а потом... долго-долго ржал над собой. ))

чето я не долнал...кто прав та оказался?