[Архив!] Курилка - страница 217

 
 
Mischek:

Ты был прав. Слили Прохорова. Никаких хитрых ходов, всё тупо и просто. Долбанутая страна. Долбанутое стадо. Щас свободные деньги потекут наружу ещё быстрее со всеми вытекающими последствиями.

Но их это не волнует . Народ стадо тоже. Стаду не нужна власть и самоорганизация, стаду нужен пастух.

стадо всегда думает что кто -то за них будет решать все их вопросы за дарма - это называется хочу всего ничего не делая - в этом первая суть всей инертности - лень..
 
forte928:
стадо всегда думает что кто -то за них будет решать все их вопросы за дарма - это называется хочу всего ничего не делая - в этом первая суть всей инертности - лень..
Вот мы тут диссидентствуем помаленьку, а сами тоже не знаем, что происходит в народе. Такая же неинформированность как и у руководства страны, только в профиль.
Пообщался с продвинутой молодежью (программисты, веб-мастера, копирайтеры, рекламщики, и пр.) и остался в глубоком унынии. Ребята абсолютно уверены, что при совке все ходили голодными в рубищах, плакали по ночам от страха перед КГБ, а настоящая свободная и сытая жизнь началась только сейчас. Упадок промышленности, коррупция, оболванивание, подлоги и зомбирование они не видят, и не хотят видеть. "Живем хорошо, с каждым годом все лучше, а политика нас не касается".
Из двух десятков человек не нашлось ни одного, кого бы это волновало.

"А вы говорите, купаться, а я говорю - холодно!" (с)
 
granit77:
Вот мы тут диссидентствуем помаленьку, а сами тоже не знаем, что происходит в народе. Такая же неинформированность как и у руководства страны, только в профиль.
Пообщался с продвинутой молодежью (программисты, веб-мастера, копирайтеры, рекламщики, и пр.) и остался в глубоком унынии. Ребята абсолютно уверены, что при совке все ходили голодными в рубищах, плакали по ночам от страха перед КГБ, а настоящая свободная и сытая жизнь началась только сейчас. Упадок промышленности, коррупция, оболванивание, подлоги и зомбирование они не видят, и не хотят видеть. "Живем хорошо, с каждым годом все лучше, а политика нас не касается".
Из двух десятков человек не нашлось ни одного, кого бы это волновало.

"А вы говорите, купаться, а я говорю - холодно!" (с)


Ага.

Как всё же хорошо рулить в России . Сейчас ещё в образовании насрут окончательно и ваабще лафа будет. Роботов будут получать прям на выходе из средней школы. Увеличили физкультуру за счет чтения и математики, Теперь бац -

"труд" надо увеличить в три раза. Писец блин. Хорошо хоть школа правильная, собрались, поржали, позлились, поприкалывались про перспективу подпольных кружков математики для детей и договорились. Всё останется как есть а по бумажкам - как требует РОНО.

>
 

мы ба ра ны - 5 раз

молока набирайся у матери а ума у любимой партии - 5 раз

спартак чемпион - 5 раз

янки гоу хоум - 5 раз

ты с какова раёна - 5 раз

наливай - 10 раз

всё завершает гимн "Владимирский централ"

 
А жить-то становиться всё лучше и веселее!
 

Видимо не судьба - не вставляются нормально картинки у меня с нетбука. Собственно говоря, картинка тут.

А тут - ссылка в тему.

 
granit77:
Вот мы тут диссидентствуем помаленьку, а сами тоже не знаем, что происходит в народе. Такая же неинформированность как и у руководства страны, только в профиль.
Пообщался с продвинутой молодежью (программисты, веб-мастера, копирайтеры, рекламщики, и пр.) и остался в глубоком унынии. Ребята абсолютно уверены, что при совке все ходили голодными в рубищах, плакали по ночам от страха перед КГБ, а настоящая свободная и сытая жизнь началась только сейчас. Упадок промышленности, коррупция, оболванивание, подлоги и зомбирование они не видят, и не хотят видеть. "Живем хорошо, с каждым годом все лучше, а политика нас не касается".
Из двух десятков человек не нашлось ни одного, кого бы это волновало.

"А вы говорите, купаться, а я говорю - холодно!" (с)
Все познается в сравнении тем опытом который был - а сравнение с мнимым чуством и неполной информированостью это иллюзия благополучия или сейчас или то что было. Мир не поменялся что был ранее и что сейчас только стало больше лишней информации которая обнажила и отобразила то что было ранее скрыто.. неважно какой президент - важно окружение, неважно каков Вы важны те кто вас окружает это и есть та среда которая и формирует ваше мнение об окужающей ситуации, не зря реклама ненавязчивыми методами стремится создать у многих то мнение которое выгодно тем кто заказывает музыку..
 
У кого-нибудь есть ссылка на выступление Кудрина в Вашингтоне? Удивительно, но не могу найти. Не ужели все порезали? Даже гугл ничего внятного не выдает!
 
C-4:
У кого-нибудь есть ссылка на выступление Кудрина в Вашингтоне? Удивительно, но не могу найти. Не ужели все порезали? Даже гугл ничего внятного не выдает!


Нету, но есть местная ржака

>