[Архив!] Курилка - страница 211

 
C-4:
Сначала этот мерзавец обокрал свою страну, а потом публично заявляет что экономика России не эффективна, что надо начать работать по 16 часов в день и жить по средствам, упростить трудовое законодательство и дать право работодателем на бесправие, мол тогда эффективность повыситься. И за это еще голосовать? Какая это оппозиция? Продать свой голос алигархам? Прохорову пора садится и надолго, а то его друг Ходор уже заскучал.
Все правильно, но "этот мерзавец" мелкая сошка по сравнению с теми, кто системно грабит нашу страну. Поэтому его будут мочить не как олигарха, а как КОНКУРЕНТА в деле обкрадывания страны.
Я не стану голосовать за системных воров и жуликов, чтобы не помогать им избавляться от конкурентов. Лучше проголосовать за любого их реального оппонента, пусть это будут даже Зюганов или Прохоров. Единственное условие - мой голос должен дойти до Думы, поэтому за непроходных нет смысла его палить, независимо от убеждений.
 

Думаю, все же не выход отдавать свой голос за большее зло, что бы заткнуть зло меньшее. Для существования здоровой политической системы необходим паритет, а его нет. Все в руках Партии. К большому сожалению вынужден признать что ЕР в своей избирательной компании более адекватней других и учитывает (по крайней мере это хотя бы декларируется) интересы более широкой массы народа. Лично я не знаю, кому отдать свой голос для создания паритета. Коммунистам? Алигархам? Партии пенионеров? Умеренным националистам? Какая из них может представлять мои интересы?

Но не забывайте, что идея "Партии воров и жуликов" опять-таки навязана обществу "оппозицией" за которой стоят не совсем прозрачные люди. Чем одни лучше других? Скорее ЕР напоминает своего рода Массонскую ложу со всеми вытекающими.

 
granit77:

.......Я не стану голосовать за системных воров и жуликов, чтобы не помогать им избавляться от конкурентов. Лучше проголосовать за любого их реального оппонента, пусть это будут даже Зюганов или Прохоров. Единственное условие - мой голос должен дойти до Думы, поэтому за непроходных нет смысла его палить, независимо от убеждений.
Если, в поисковик "забить" компромат на Зюганова, то, появятся множество сайтов с информацией определенного направления... Вот выдержка из текста, самое приличное из множества...... Дело в том, что вопреки широко распространенному мнению финансовый фундамент КПРФ составляют вовсе не членские взносы. Возможно, так было в первое время. В 93-м доходная часть коммунистического бюджета составила менее 13 млн. рублей. А в следующем году, после прихода Бурченко, прибыток КПРФ скакнул сразу до 128 млн. Сейчас 90% доходов КПРФ — так называемые средства от сочувствующих. То есть от тех руководителей предприятий и банков, которые по разным причинам либо сознательно считают необходимым, либо вынуждены спонсировать КПРФ. Особо доходное время наступает накануне парламентских выборов. Бизнесменов, ранее в партии не замеченных, но желающих попасть в список КПРФ, всегда предостаточно. Но депутатами суждено стать лишь тем, кто сумел убедить в своей щедрости Купцова или Бурченко. В 1999 году Зюганову позволили протащить в Думу экономиста Сергея Глазьева и врача Ашота Саркисяна. По словам последнего, вынужденного вскоре покинуть комфракцию: “Геннадий Андреевич там ничего не решает”. Зюганов обещал ему пост руководителя комитета, но слова своего не сдержал из-за противодействия Купцова. Известен также случай, когда Геннадий Андреевич, захотевший превысить выделенную ему квоту, получил от Купцова прямо на пленуме:

— Списки утверждены, вопрос закрыт...... Политика, как Форекс, пока обнаружишь тренд (достойного политика), становится поздно...)))
 
Sweet:Если, в поисковик "забить" компромат на Зюганова, то, появятся множество сайтов с информацией определенного направления...

попробуйте забить, ну или "забить" компромат на Грызлова, компромат на...., компромат на колобка

ЗЫ: гугл всё знает ;)

 
IgorM:

попробуйте забить, ну или "забить" компромат на Грызлова, компромат на...., компромат на колобка

ЗЫ: гугл всё знает ;)

А зачем?
 
Sweet:
А зачем?
а зачем Вам достойный политик? его как и способа определения тренда не существует
 
IgorM:
а зачем Вам достойный политик? его как и способа определения тренда не существует
Вы явно в творческом кризисе.....)))
 
IgorM:
а зачем Вам достойный политик? его как и способа определения тренда не существует
Мудро. Политика, особенно в нашей стране настолько грязное дело, что нет никакой возможности проголосовать за приличную партию или приличного человека.

Разумный выбор избирателя состоит в том, чтобы не позволить одной группировке полностью контролировать власть и парламент.
Для этого надо в тактических целях голосовать за ближайших конкурентов, будь они хоть крокодилами. Как только правящая партия потеряет конституционное, а лучше и простое большинство, сразу и она, и ее конкуренты горячо полюбят избирателя. А главное, прекратится тупое принятие законов, выгодных только одной стороне.
С президентскими выборами ситуация аналогичная, потеряв часть голосов, бывший абсолютный лидер серьезно обеспокоится.

Это лучшее, что можно сегодня выжать из наступающей выборной кампании. Немного, но хоть что-то.
 
granit77:
Ты кого тупыми баранами обзываешь?
так Путина
 
granit77:
Разумный выбор избирателя состоит в том, чтобы не позволить одной группировке полностью контролировать власть и парламент.
Для этого надо в тактических целях голосовать за ближайших конкурентов, будь они хоть крокодилами. Как только правящая партия потеряет конституционное, а лучше и простое большинство, сразу и она, и ее конкуренты горячо полюбят избирателя. А главное, прекратится тупое принятие законов, выгодных только одной стороне.
С президентскими выборами ситуация аналогичная, потеряв часть голосов, бывший абсолютный лидер серьезно обеспокоится.

Это лучшее, что можно сегодня выжать из наступающей выборной кампании. Немного, но хоть что-то.
Согласен. Именно угроза отстранения от кормушки или потенциальный шанс стать "царём горы" побуждает верхи переключиться с разграбления на созидание.