[Архив!] Курилка - страница 218

 
C-4:
У кого-нибудь есть ссылка на выступление Кудрина в Вашингтоне? Удивительно, но не могу найти. Не ужели все порезали? Даже гугл ничего внятного не выдает!


>
 

=============

 

 
 
C-4:
У кого-нибудь есть ссылка на выступление Кудрина в Вашингтоне? Удивительно, но не могу найти. Не ужели все порезали? Даже гугл ничего внятного не выдает!

Внимательно просмотрел интервью. Не могу понять, что крамольного сказал Кудрин? Что предстоит много реформ? Что многие из них еще не завершены? Что будет работать там, где будет от него польза? Что при цене нефти 60 долларов за баррель, у России начнутся трудности через 1-2 года? За что в отставку? ли мы действительно, не заметно для себя оказались в тоталитарном государстве?
 
C-4:

Внимательно просмотрел интервью. Не могу понять, что крамольного сказал Кудрин? Что предстоит много реформ? Что многие из них еще не завершены? Что будет работать там, где будет от него польза? Что при цене нефти 60 долларов за баррель, у России начнутся трудности через 1-2 года? За что в отставку? ли мы действительно, не заметно для себя оказались в тоталитарном государстве?


Это другое интервью, а в том было сказано про несогласие работать в команде премьера если премьером будет медведев. Но дело не в этом, Кудрину было обещано место премьера при перестановке .

Чела кинули, он не утерся а плюнул в ответ, причем публично на чужой территории. Это осознанный плевок в систему с заранее известным результатом.

 
Mischek:


Это другое интервью, а в том было сказано про несогласие работать в команде премьера если премьером будет медведев. Но дело не в этом, Кудрину было обещано место премьера при перестановке .

Чела кинули, он не утерся а плюнул в ответ, причем публично на чужой территории. Это осознанный плевок в систему с заранее известным результатом.

Чего-то вспомнилось, как Горбачев вспоминал - типа кинули мы клич: Как жить дальше?

И откликнулись учёные.. много трудов написали.

Ходим мы ( с Н.И.- Рыжковым) по залу - а их так много. Горы свалены!

Возрадовались...

--

так и здесь.

Некогда читать, смотреть и думать.

Радоваться надо!

;)

 
Mischek:


Это другое интервью, а в том было сказано про несогласие работать в команде премьера если премьером будет медведев. Но дело не в этом, Кудрину было обещано место премьера при перестановке .

Чела кинули, он не утерся а плюнул в ответ, причем публично на чужой территории. Это осознанный плевок в систему с заранее известным результатом.

http://www.km.ru/biznes-i-finansy/2011/09/26/valyutnye-torgi-i-obmen-valyut-v-rossii/poluchit-medvedeva-v-kachestve-n

Хазин: http://rusnovosti.ru/guests/interviews/23841/165387/

 
" Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина. "
 
Mischek:

...Чела кинули, он не утерся а плюнул в ответ, причем публично на чужой территории. Это осознанный плевок в систему с заранее известным результатом.

Ну опять Вы, Михаил, выдаете желаемое за действительное. Президент решил показать, что он еще чего-то значит, а то ему после съезда и телефон пытались отключить :))
Вот тут Дворкович и подсуетился с добрым советом пропиариться по случаю, тем более на эту должность в новом правительстве он и претендует, как "ученик Кудрина".
А Кудрин сознательно, после двух просьб Путину об отставке только в этом году, спровоцировал свое увольнение, потому что он хорошо знает, какой премьер из Медведева.
Путин попал между двумя огнями, но он найдет возможность пристроить Кудрина до формирования нового правительства, поскольку такой профи в любом качестве ему нужен.

Кудрин корректно отмахивается, стараясь никого особенно не обидеть, но главное он сделал - подал сигнал, шо на таком корабле и с таким шкипером он тонуть не собирается.

P.S.
А.Кудрин корректен и прозрачен :))
Я благодарен всем тем, кто выражает мне сегодня поддержку. Также благодарен и тем, кто подарил мне за последние два дня неоценимый аппаратный, политический и жизненный опыт»