[Архив!] Курилка - страница 186

 
Mischek:


Вот оно. Итак - " Я сам в эту хрень конечно не верю, но буду его защищать потому что он (далее на выбор, нужное подчеркнуть)"

- настоящий мужик

- настоящий математик

- настоящий полковник

- в пионэрлагере спас котенка

- хорошо поет

п.2 Настоящий математик. И если заблуждается (преувеличивает результат), то квалифицированно.
 
granit77:

Ну вот. Ушел (

Обиделся наверно . И чё я до..... до этого акаева.

Ну и я пойду

 
Mischek:

Ну вот. Ушел (

Обиделся наверно . И чё я до..... до этого акаева.

Ну и я пойду

"Мы не двойняшки, мы тройняшки! Я писать ходил!" (с)
 

Женился!

Такой это тяжкий процесс!

 
sanyooooook:

Женился!

Такой это тяжкий процесс!

Поздравляю! Как давно женатый человек обязан предупредить, что свадьба - лайт-версия действительно тяжелого процесса волочения на себе многочисленных и разнообразных супружеских обязанностей. :))
 
granit77:
Поздравляю! Как давно женатый человек обязан предупредить, что свадьба - лайт-версия действительнотяжелого процесса волочения на себе многочисленных и разнообразных супружеских обязанностей. :))

Ну с женой-то я уже 4 года живу, притерлись, меня сам процесс женитьбы напряг ). Это когда все родственники в одной куче. Единственное что понравилось это когда подарки дарили ))), а остальное то сопли, то пляска, то разборки кто кого толкнул, жесть в общем )
 
sanyooooook:
Ну с женой-то я уже 4 года живу, притерлись, меня сам процесс женитьбы напряг ). Это когда все родственники в одной куче. Единственное что понравилось это когда подарки дарили ))), а остальное то сопли, то пляска, то разборки кто кого толкнул, жесть в общем )
Знаешь, это исполнение общественного долга. Типа, ты забираешь из общества активную единицу, а взамен, в качестве отступного устраиваешь общественности пьянку и анимацию в виде различных веселых ритуалов. Неудивительно, что для новобрачных это работа, а для остальных развлечение. Все честно.
 
granit77:
Знаешь, это исполнение общественного долга. Типа, ты забираешь из общества активную единицу, а взамен, в качестве отступного устраиваешь общественности пьянку и анимацию в виде различных веселых ритуалов.

Я хочу и требую анимацию в виде различных веселых ритуалов


 
Mischek:
Я хочу и требую анимацию в виде различных веселых ритуалов
Профинансируй, Санек для тебя на бис повторит :))
 
Mischek:

Я хочу и требую анимацию в виде различных веселых ритуалов


К концу следующей недели скину фотки с выкупа, как за невестой через окно лез )))

ЗЫ: через двери-то деньги платить надо ))