[Архив!] Курилка - страница 181

 
Mischek:
Твоя работа ?!
Да, было дело. Не внушило?
 
Svinozavr:
Да, было дело. Не внушило?

Внушило . Не, ну что тут говорить, впечатляет конечно. Я как узнал, так сразу и подумал - Свинозавра работа, развлекается Петя.
 
Mischek:
Твоя работа ?!
Я вот думаю, что дефолт америки тоже неспроста. Что-то Петруха явно не договаривает. Наверное хочет чтоб сами врубились. Он догадливых любит. Жаль, что нас так мало в это чёкнутое время.
 
MetaDriver:
Я вот думаю, что дефолт америки тоже неспроста. Что-то Петруха явно не договаривает. Наверное хочет чтоб сами врубились. Он догадливых любит. Жаль, что нас так мало в это чёкнутое время.


Дауж, и не говори. Времена пошли ужасные. Если б не Пётр, не знаю как бы удалось сохранять ориентацию в нашей системе координат.

С ужасом думаю - что будет если админы поведутся у убьют Петра. Как мы будем без него. Что делать ? Куда идти ? Как жить ?

Помню бывало соберет он нас несмышленышей на опушке леса и скажет - Дети, постройтесь и возьмите меня за руку. Сегодня, в этот солнечный денек, я проведу вас по тропинкам знаний и открытий

в этом страшном лесу населенном вурдалаками,локерами и мартинофилами.

Потом проведет метров сто и падает. Храпит на весь лес. Под утро начинает бормотать во сне про инопланетян, другие планеты, про свою родину Сириус . А перед рассветом бурчит и требует себя забанить.

А утром, как ни в чем не бывало - Дети, постройтесь и возьмите меня за руку. Сегодня, в этот солнечный денек, я проведу вас по тропинкам знаний и открытий

в этом страшном лесу населенном вурдалаками .

 
Mischek:

Племянница задарила жене маечку, я маечку одобрил, не знаешь почему? Фото маечки прилагается...

P.S. Спасибо тебе. (от жены)...

 

извини, не мог пройти мимо :)

 
moskitman:

Племянница задарила жене маечку, я маечку одобрил, не знаешь почему? Фото маечки прилагается...

P.S. Спасибо тебе. (от жены)...


Молодцы. Правильная маечка.
 
IgorM:

извини, не мог пройти мимо :)


Да я не злопамятный . По этому всё записываю .
 
Mischek:

Да я не злопамятный . По этому всё записываю .

Главное - вспомнить, где записал..

;)

 
Народ, кто-нибудь на MTGox пробовал торговать?