[Архив!] Курилка - страница 453

 

Извините, Дамы и Господа за оффтоп, но осмелюсь повторить.

У меня есть собрание сочинений ВладимираИльичаЛенина, 38-й том 2 штуки, а 6-го - нет. Меняю 38-й на 6-й. Не шутка, серьезно, не хватает.

 

Вот и получается, что "при всём богатстве выбора другой альтернативы нет" как в том рекламном слогане.

Не соглашусь.

Явлинский.

Смотреть внимательно и до конца.

Если не понятно, то просто разберись с собой: всё ли у тебя в порядке.

 
DhP:
Спасибо, дома посмотрю.
Отпишусь.
 

Демократия, выборы...

"Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа." // О.Уальд

===

Эх, эх... "Мне б резную калитку, кружевное бажо..."

====

Так что прав был ВВП - бараны. Не в оскорбительном, а в библейском смысле. Впрочем, мне и библейский не нравится. Хуже того - я сам себе не нравлюсь.
Господи! Зачем ты меня подставил? // вольный перевод с арамейского )))

 
DhP:

Если не понятно, то просто разберись с собой: всё ли у тебя в порядке.


Аргумент хрен оспоришь) Говорить красиво это конечно достоинство политика, или его спичрайтера, но от политика хочется конкретных дел. А вот конкретные дела или их отсутствие людей успевших в той или иной степени поддержаться "за руль" Явлинского, Немцова, Касьянова, для меня аргумент им этот "руль" больше никогда не доверять. И не только для меня. Как бы красиво и что бы они не пели.
 
Figar0:

Аргумент хрен оспоришь) Говорить красиво это конечно достоинство политика, или его спичрайтера, но от политика хочется конкретных дел. А вот конкретные дела или их отсутствие людей успевших в той или иной степени поддержаться "за руль" Явлинского, Немцова, Касьянова, для меня аргумент им этот "руль" больше никогда не доверять. И не только для меня. Как бы красиво и что бы они не пели.
Страховкой от неправильного выбора служит огромное количество людей, которые по разным причинам проголосуют за Путина, наивно не идентифицируя его с деградацией страны. А этот реальный пацан неспособен довести нас даже до сортира. Жесткость и хитрость ума не заменит. Поэтому папа ЗЮ нам пока не грозит.
А вот за Прохорова я проголосую, если его не отсекут. Программы у него нет, но и воровать ему нет смысла. Есть смысл развивать страну, в которой у него производственный бизнес. И он сильно злой на Суркова, а реально на всю власть, что гарантирует борьбу с путинской системой коррупции.
Это все на случай, если вдруг выберут. А реально просто хочется увидеть Путина во втором туре :))
 
granit77:

А вот за Прохорова я проголосую, если его не отсекут. Программы у него нет, но и воровать ему нет смысла. Есть смысл развивать страну, в которой у него производственный бизнес. И он сильно злой на Суркова, а реально на всю власть, что гарантирует борьбу с путинской системой коррупции.

Я для себя тоже такой вариант не отбрасываю, но все будет зависеть от программы, насколько она будет зрела, пока мой выбор ВВП. Выбор осознаный, и все его минусы я прекрасно понимаю. Но из всех потенциальных "зол" это пожалуй меньшее. Но ВВП все же стоит понять чего же хочет народ на самом деле, и это отнюдь не денег побольше ...

А на Суркова кто только не зол, этот черный кардинал с тысячами "оттенков серого", помоему уже в этой жизни все попутал. Заигрался в политику по самые помидоры.) На месте ВВП я бы уже отправил его в почетную ссылку, это якорь.

 

Ну вот точно не за "наше все". Если я пойду голосовать, то из чистой эстетики - в попу. Я вот не понимаю, вам что, нравится этот блатной, лиговский дискурс? Этот подворотный пацан?

Далек от политики (слава б-гу), но ведь просто противно. Разумеется, можно рассуждать о том, что "альтернативы нет", но почему бы не поступить как свободному человеку? Т.е. делай, что должно, и будь, что будет. Пробовали?

 
Svinozavr:

но почему бы не поступить как свободному человеку?


Это как?

Svinozavr:

из чистой эстетики - в попу.


?)

Svinozavr:

Далек от политики (слава б-гу), но ведь просто противно.

Я думаю тут не много людей близких с политикой от первого лица. Но "если ты не занимаешься политикой, она займется тобой". Я тоже аполитичен дальше некуда, при любой власти мне было что кушать, и где спасть, на этих выборах глосовал либо первый, либо второй раз в жизни. Не помню давно это было, если и было в первый раз) И именно потому, что тоже как и Вам, стало тошно и противно, хуже того, поймал себя на мысли "пора валить". Стало еще противнее.

 
granit77:
А реально просто хочется увидеть Путина во втором туре :))

А новогоднее поздравление от него не хочешь услышать ? Вроде не шутка.