Только не говорите потом, что ТА не работает - страница 6

 
Demi:
результаты плачевные. Горе и слезы. Чума, мор и разруха
Demi:

Вы имеете код для проверки таких графических фигур? Выкладывайте. Я думал, что такие модели крайне трудно алгоритмизировать.

Еще один флудераст выявился. Сначала брешет, что якобы проверял и получил плачевные результаты, потом сообщает что кода для проверки не существует.

Вот такие мерзопакостники и гадят в форуме.

 
Reshetov:

Еще один флудераст выявился. Сначала брешет, что якобы проверял и получил плачевные результаты, потом сообщает что кода для проверки не существует.

Вот такие мерзопакостники и гадят в форуме.


Вас, Решетов, послушать тк вокруг вас одни флудерасты и они только и делают что гадят. Как вы только живете среди такого быдла?

 
Метод нормальный, Решетов - молодец, уж точно - не жмот. Кто не понимает сути, пусть учит матчасть.
 

"Я разбил весь лоб в щебенку

Об начало всех начал..." БГ

Ушат - можно на меня...

 
Demi:


Вас, Решетов, послушать тк вокруг вас одни флудерасты и они только и делают что гадят. Как вы только живете среди такого быдла?

Вокруг меня не только одни флудерасты и быдло, нормальные люди тоже встречаются. Если Вы считаете себя быдлом, то это вовсе не означает, что все остальные должны входить в эту же категорию. Не надо всех стричь под одну гребенку.
 
Reshetov:
Вокруг меня не только одни флудерасты и быдло, нормальные люди тоже встречаются. Если Вы считаете себя быдлом, то это вовсе не означает, что все остальные должны входить в эту же категорию. Не надо всех стричь под одну гребенку.

Оторвать бы яйца тому пАдонку, каторый вас в детстве, Юра, обижал!

Это ж надо, такого Человека озлобил. Эх!

 
Reshetov:
Вокруг меня не только одни флудерасты и быдло, нормальные люди тоже встречаются. Если Вы считаете себя быдлом, то это вовсе не означает, что все остальные должны входить в эту же категорию. Не надо всех стричь под одну гребенку.
)))
 

"Моежт все-таки делом займемся."

 
FION:
Метод нормальный, Решетов - молодец, уж точно - не жмот. Кто не понимает сути, пусть учит матчасть.

+1
 
NTH:

"Моежт все-таки делом займемся."

Делом теперь компьютер занимается - все на автомате. Правда, на плечах тредера остались самые тяжелые задачи:


1. Нажимать в программе кнопку "Искать бабло"

2. Выводить это самое бабло с депозита