Анналы форума: Цитаты дня - страница 45

 
))))) Вот это тема. Очень смешно))) Надо будет с приколами в форум обратиться))) И своё почитал...
 

Вот ещё темка форума:

Pirat! Как заставить этот "грааль" приносить прибыль? А главное ГДЕ?

 

https://www.mql5.com/ru/forum/132318/page456

granit77:Что-то мне начинает казаться, что ты в догорбачевском СССР пешком под стол в рубашонке ходил и трусы тебе были без надобности :))
спасибо Виктор! посмеялся до слез! :)
 
7Konstantin7 23.12.2011 17:47
Тестер стратегий в мт4 очень образный и не точный.
 
я так много шутю, а моих высказываний здеся нет, у Вас, че, чувство юмора атрофировалось?
 

Значит, мы с тобой редко пересекаемся.

Тут не юмор собирают, а нелепости или, наоборот, очень точные замечания.

 

Очень хорошо сказано (выделенное голубым):

joo 24.12.2011 00:44

Советниг думает - руки делают. Не бери те слишком много функцию думания на мозг - у 99% эта фишка не прокатывает...
 
Mathemat:

Очень хорошо сказано (выделенное голубым):

joo 24.12.2011 00:44

Советниг думает - руки делают. Не бери те слишком много функцию думания на мозг - у 99% эта фишка не прокатывает...


Намек на то, кем выделено, не понял:)

А по сути - есть такая тема, инженерная психология называется. Еще, бывает - эргономикой зовут. Способствует успешности делания руками,- навскидку - не думая, особо :)

 
))) Избив статистикой, грязно надругался над фантазией. // из иска
 

Ну вот и твоё, тёзка (все выделения голубым - мои, всегда мои, это мой стиль такой. Он, оказывается, почти уникален):

tara 24.12.2011 01:12

joo: [...] В любом случае, мастурбирующие на стейт не повлияют на историю развития человечества - думаю, это очевидно.
А на что лучше мастурбировать желающим повлиять на историю развития человечества?