Анналы форума: Цитаты дня - страница 40

 
Svinozavr:
Одолжите? Верну в целости. С теми же отпечатками. // я про палец

С одной стороны Петр, мне для Вас пальца не жалко. Хотя у него сложная, но интересная биография. Тем более, что по сути этот палец только и нужен для чтения смысловой кракозябры . С другой стороны - что я скажу жене ? когда вернусь домой. Попытки обьяснить про Петра в Москве и Юсуфа в Таджикистане могут окончится холодным ужином . А ужин это свято . Ужин должен быть горячим и вкусным.
 
Mischek:

С одной стороны Петр, мне для Вас пальца не жалко. Хотя у него сложная, но интересная биография. Тем более, что по сути этот палец только и нужен для чтения смысловой кракозябры . С другой стороны - что я скажу жене ? когда вернусь домой. Попытки обьяснить про Петра в Москве и Юсуфа в Таджикистане могут окончится холодным ужином . А ужин это свято . Ужин должен быть горячим и вкусным.

))) Не пропадайте.

Но вы, собственно, и не пропадаете. Так держать.

 
Svinozavr:

))) Не пропадайте.

Но вы, собственно, и не пропадаете. Так держать.


На правах рекламы )
 


Михаил! Вы вводите соглядателей посетителей в заблуждение. На форуме MT5 Вы пишите, что стали собирать баночки в соседних дворах.

Но! Но мы то знаем, что во дворы Питера не так-то просто попасть, ворота мешают-с.

 
PapaYozh:


Михаил! Вы вводите соглядателей посетителей в заблуждение. На форуме MT5 Вы пишите, что стали собирать баночки в соседних дворах.

Но! Но мы то знаем, что во дворы Питера не так-то просто попасть, ворота мешают-с.


Происки конкурентов.
 
Достойно башорга:

sever31

Tantrik:
что пил?
слади а пролил на лав. поистил а мо, а неоторе нопи не рат.
 
Mischek:


Флудом обрастает бред.

 
paukas:


наконец-то Вы нашли свою ветку! ;)

 
Господа, хоть здесь не начинайте. Придерживайтесь темы веточки ;)
 

eugene-last 15.10.2011 12:02

Когда пишут на таких сайтиках "мы", это реминисценция на Короля-Солнца, который тоже помпезно называл себя Мы, Король всея Англии


Справка:
Людовик XIV де Бурбон, также известный как «король-солнце»— король Франции и Наварры...