Анналы форума: Цитаты дня - страница 43

 
TheXpert:
Ну да, торможу. Еще интересные и(ли) познавательные. Но сцуко оба класса практически вымерли.


они в " других "

а всё потому, что кто то саботирует нейро ))

 
Mischek: а всё потому, что кто то саботирует нейро ))

Э-э-э... дык... тык... ну-у... я не саботирую! Я просто полный невежда в нейро! кто хоть раз слышал от меня что-нибудь интересное по нервосеткам - кидайте в меня камень!

Хотя, помнится, лет 5-6 назад задавал вопрос о нервосетках на metaquotes.net, на что получил однозначный ответ: в MQL4 этого не будет.

Есть joo, LeoV, Integer, Vinin. Эти ребята могут сказать о нерво намного больше меня.

 
Mathemat:

Э-э-э... дык... тык... ну-у... я не саботирую! Я просто полный невежда в нейро! кто хоть раз слышал от меня что-нибудь интересное по нервосеткам - кидайте в меня камень!

Хотя, помнится, лет 5-6 назад задавал вопрос о нервосетках на metaquotes.net, на что получил однозначный ответ: в MQL4 этого не будет.

Есть joo, LeoV, Integer, Vinin. Эти ребята могут сказать о нерво намного больше меня.


Не не, )) Это я Андрею TheXpert
 
Mischek:

а всё потому, что кто то саботирует нейро ))

Вряд ли там что-то путное будет. Я лучше свои эхи буду продвигать, отдельно.

Ренат хочет туда OpenCL впихнуть, пофиг куда, даже не разобравшись толком о чем я говорил.

Николай желает миксовать топологии и зачем-то дописал Больцмана, Хопфилда и ART в архитектуры. И генетику во главе всего.

Алекс вообще не отзывается, наверное понял, что мало смысла.

У Джу то ли депресняк, то ли хрен поймешь.

Владимир свалил.

Остальные почти не отзываются.

____________________________

Ты лучше сроки узнай.

 
TheXpert:

Вряд ли там что-то путное будет. Я лучше свои эхи буду продвигать, отдельно.

Ренат хочет туда OpenCL впихнуть, пофиг куда, даже не разобравшись толком о чем я говорил.

Николай желает миксовать топологии и зачем-то дописал Больцмана, Хопфилда и ART в архитектуры. И генетику во главе всего.

Алекс вообще не отзывается, наверное понял, что мало смысла.

У Джу то ли депресняк, то ли хрен поймешь.

Владимир свалил.

Остальные почти не отзываются.

____________________________

Ты лучше сроки узнай.


какие сроки ?
 
TheXpert:

Вряд ли там что-то путное будет. Я лучше свои эхи буду продвигать, отдельно.

Ренат хочет туда OpenCL впихнуть, пофиг куда, даже не разобравшись толком о чем я говорил.

Николай желает миксовать топологии и зачем-то дописал Больцмана, Хопфилда и ART в архитектуры. И генетику во главе всего.

Алекс вообще не отзывается, наверное понял, что мало смысла.

У Джу то ли депресняк, то ли хрен поймешь.

Владимир свалил.

Остальные почти не отзываются.



Без идеологии этими вещами лучше не заниматься

А так получается что каждый свою идею продвигает

Но это уже игра в одни ворота (и чаще всего в свои)

 

1750
yosuf 28.11.2011 16:37
Как выяснилось, рынок не победить одними закономерностями,
поскольку в нем несомненно присутствуют элементы игры в самых изощренных формах,
включая дезинформацию участников и других, неведомых нам, приемов.
 
faa1947:
То, что подгонка - это плохо, считают на этом форуме. Любой студент во всем мире прослушавший курс эконометрики или статистики так не считает.
 

Евроветка:

andreika 29.11.2011 17:46

lotos7:

тогда что это...


будущее показывает тока индикатор юсуфа...

гыгыгы

 
TheXpert:

Вряд ли там что-то путное будет. Я лучше свои эхи буду продвигать, отдельно.

Ренат хочет туда OpenCL впихнуть, пофиг куда, даже не разобравшись толком о чем я говорил.

Николай желает миксовать топологии и зачем-то дописал Больцмана, Хопфилда и ART в архитектуры. И генетику во главе всего.

Алекс вообще не отзывается, наверное понял, что мало смысла.

У Джу то ли депресняк, то ли хрен поймешь.

Владимир свалил.

Остальные почти не отзываются.

____________________________

Ты лучше сроки узнай.

Приветствую!

Мысли есть, но применение невро не вписывается в концепцию: избыточная сложность модели получается. А вообще, да, кризис наступил.

Я вот читал давеча статью китайского студента. Я не понял, то ли он всех обманул (статья была на защиту MA в области математики, кажется), то ли действительно что-то покурил для великого просвещения. Сейчас найду ссылку, скину. В кратце, он там с помощью НС прогнозировал инкременты цен закрытия на финансовых рядах с точностью до 97%.

PS: Сори за оффтопик.