Разговор с трейдером - страница 32

 
Mischek:

Понятно . А как они в конкретный миг договариваются о цене, Вы кажется упоминали про 500 тиков в секунду .Каков механизм ?
резкое различное изменение курсов в разных банках
 
PapaYozh:

Да, да, да. Сказал "хорошо", особенно с учетом того, что про просадки ничего не сказал.

Ну полулили Вы 1 пп профита, а цена ушла на 100, а Вы думаете "какой я КРУТОЙ трейдер, получил гарантированный пукт!". И на следующий день 1 пп. А полтом лосик на 100 пп. И вот Вы 100 дней пунк за пуктом лосика компенсируете и думаете "Как я всё-таки крут!". А потом ...

Ну, в общем, надеюсь доходчиво объяснил.

ну я же не зря заострил внимание на слове -гарантированой
 
sllawa3:
резкое различное изменение курсов в разных банках

И если это не бид и аск то что означает эта резко изменяющаяся цифирь ? допустим мы остановили время и видим 1.25942, это что означает ?
 
Mischek:

И если это не бид и аск то что означает эта резко изменяющаяся цифирь ? допустим мы остановили время и видим 1.25942, это что означает ?
курс.. цена обмена одной валюты на другую
 
sllawa3: в том числе и мартин..
Слава, ваша стратегия для реала на мартине основана?
 
sllawa3:
курс.. цена обмена одной валюты на другую
если вы банк и я банк и у вас эта цифирь больше чем у меня то я вам тут же продам и если меньше то куплю
 
sllawa3:
курс.. цена обмена одной валюты на другую

что значит цена обмена ? Любой кто участвует на это "межбанковском междусобойчике" может поменять по этому курсу ?
 
Richie:
Слава, ваша стратегия для реала на мартине основана?


Почему от Вас опять луком пахнет ?  

Почти каждый день 

 
Richie:
Слава, ваша стратегия для реала на мартине основана?
у меня довольно таки много различных стратегий которые я использую на реале... на свой страх и риск... к сожалению какую ни изобретай рано или позже рынок изменится и она перестаёт работать.. мартин в чистом виде я не использую но увеличение лота как описал выше - частенько..
 
sllawa3:
если вы банк и я банк и у вас эта цифирь больше чем у меня то я вам тут же продам и если меньше то куплю

Что значит у вас цифирь, у меня цифирь ? Где и кто видит эти цифири ?