Разговор с трейдером - страница 26

 
leman:
Вы же мне вчера говорили, что форекс не может быть работой, что это рулетка. А работой он может быть только для ДЦ. Так Вы с кем общались?
с работниками банков создающих движение цен и тренды..
 
Martingeil:
Слава, я совсем запутался, так форекс это получается биржа, или что вообще такое форекс?
для нас с вами ..трнейдеров.. это биржа.. поскольку мы торгуем с дилерами.. с дц.. с теми кто сами покупают котировки и перепродают нам.. если так понятно.. и покупают у более централизованных организаций чем сами дц - у поставщиков котировок.. которые в свою очередь их формируют из межбанковских котировок.. которые в свою очередь формируются из результатов бесконечного множества обменных операций.. и определяются спросом и предложением...
 
sllawa3:
с работниками банков создающих движение цен и тренды..
можно по подробнее об этих работниках как их называют в банках?
 
Форекса нет. И биржи нет. Это все происки провайдеров, которые рубят бабло за трафик, поставляют нам левые котировки и тырят тики по пол пипса.
 
Martingeil:
можно по подробнее об этих работниках как их называют в банках?
так же и называют.. трейдеры - исполнители торговых операций... дилеры - перекупщики и торговцы котировками.. фьючами.. опционами... брокеры - посредники в совершении сделок и тд..
 
sllawa3:
для нас с вами ..трнейдеров.. это биржа.. поскольку мы торгуем с дилерами.. с дц.. с теми кто сами покупают котировки и перепродают нам.. если так понятно.. и покупают у более централизованных организаций чем сами дц - у поставщиков котировок.. которые в свою очередь их формируют из межбанковских котировок.. которые в свою очередь формируются из результатов бесконечного множества обменных операций.. и определяются спросом и предложением...

А разве это не вот так называется?

Dealing Desk Broker - означает, что отдельный брокер нанимает Дилеров, которые либо принимают, либо отклоняют ордера, выставляемые трейдерами, это зависит исключительно от решения дилера данного брокера.

не нашел слова биржа :(

 
Martingeil:

А разве это не вот так называется?

Dealing Desk Broker - означает, что отдельный брокер нанимает Дилеров, которые либо принимают, либо отклоняют ордера, выставляемые трейдерами, это зависит исключительно от решения дилера данного брокера.

не нашел слова биржа :(

ну тогда навен наоборот.. дилер нанимает брокера.. брокер лишь посредник.. а дилер после покупки - владелец.. хозяин..

трейдер же вообше просто исполнитель.. исполняющий распоряжения либо илера либо брокера.. сиотря на кого работает..

 
sllawa3:

трейдер же вообше просто исполнитель.. исполняющий распоряжения либо илера либо брокера.. сиотря на кого работает..

Фсе... вынос мозГа состоялся...
 
sllawa3:

ну тогда навен наоборот.. дилер нанимает брокера.. брокер лишь посредник.. а дилер после покупки - владелец.. хозяин..

трейдер же вообше просто исполнитель.. исполняющий распоряжения либо илера либо брокера.. сиотря на кого работает..

Вы меня совсем на нет запутали так что же такое форекс - это биржа?
 
Martingeil:
Вы меня совсем на нет запутали так что же такое форекс - это биржа?

Он же уже отвечал : "для нас с вами ..трнейдеров.. это биржа.."