Разговор с трейдером - страница 28

 
Tantrik:
Правильно - хозяин денег - и в банке говорю им вы обслуга клиента. И трейдер - не исполнитель, а хозяин счёта.(он отдаёт приказы на сделки)
хозяин счёта - прежде всего это инвестор и это вы навен просто привыкли что вы и трейдер и инвестор одновременно.. и отдаёте приказы брокеру.. но тут вы не правы.. по простой причине вы отдаёте приказы брокеру как инвестор - хозяин.. осуществляете же отдачу этих приказов как трейдер.. в данном случае между брокером и вами т.е. нажимаете соответствующие кнопки
 
leman:

Сам приказ отдал, сам его исполнил. Прямо сам себе режессер получается. А ДЦ тогда зачем нужен?
дц это дилер.. он купил котировки и продаёт вам.. это не брокер даже а дилинговый центр
 
так вот чем торгуют на форексе.. котировками
 
не надоело заниматься схоластикой ? витиеватыми разговорами ни о чём ?
 
sllawa3:
дц это дилер.. он купил котировки и продаёт вам.. это не брокер даже а дилинговый центр
Так получается мы покупаем котировки, Слава я столько многого не знаю, ДЦ получается просто продает котировки, вроде как оптом купил и нам в розницу продал по завышенной цене?
 

Славик, я чёт тебя не понял, реальна )

Схола́стика (греч. σχολαστικός, «учёный, школьный») — систематическая средневековая философия, сконцентрированная вокруг университетов и представляющая собой синтез христианского (католического) богословия и логики Аристотеля.

 
alexx_v:
так вот чем торгуют на форексе.. котировками

совершенно верно..дц торгуют воздухом.. даже не валютой а разницами цен между ними..

http://forum.proftraders.ru/index.php?/topic/22-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D1%86/page__s__299748049ac54cf1833d03db5805bbcb

 
sllawa3:
хозяин счёта - прежде всего это инвестор и это вы навен просто привыкли что вы и трейдер и инвестор одновременно.. и отдаёте приказы брокеру.. но тут вы не правы.. по простой причине вы отдаёте приказы брокеру как инвестор - хозяин.. осуществляете же отдачу этих приказов как трейдер.. в данном случае между брокером и вами т.е. нажимаете соответствующие кнопки
Кто бы я ни был- нажатие кнопки для брокера приказ к исполнению, можно по телефону, по факсу платёжкой(но это по акциям). На форексе торгуют только участники - трейдеры, юр. лица, фонды. Брокеры и банки не торгуют - только обслуживают клиентов - (по крайней мере по лицензии торговля брокеру запрещена)
 
sllawa3:
не надоело заниматься схоластикой ? витиеватыми разговорами ни о чём ?

а причем здесь схоластика?
 

sllawa3, как хорошо, что вы есть.

Вот так вот ррраз! -- и на пальцах рассказали нам устройство мира.

А у вас ещё много баек осталось? :)

P.S. Продам 14 кубов американского воздуха, без документов, самовывоз.

Цена ниже рыночной. :)