Разговор с трейдером - страница 29

 

Ребя, Славика не трогать! ))

Только понедельник, а благодаря ему такое впечатление, что уже пятницца ))

 
alexx_v:

Ребя, Славика не трогать! ))

Только понедельник, а благодаря ему такое впечатление, что уже пятницца ))

Если я правильно помню -- схоластика есть отвлечённое от жизни знание.

Чем тут некоторые и блещут во все грани. :)

 
А я здесь уточнял )
 
спасибо что благодарны за то что хоть чем то вас развлёк... скучно же днями наблюдать ток терминал..
 
Еще и слов новых подкинул, читаю вот теперь как Цицерона обзывали в Риме - Схоластик )
 
Tantrik:
Кто бы я ни был- нажатие кнопки для брокера приказ к исполнению, можно по телефону, по факсу платёжкой(но это по акциям). На форексе торгуют только участники - трейдеры, юр. лица, фонды. Брокеры и банки не торгуют - только обслуживают клиентов - (по крайней мере по лицензии торговля брокеру запрещена)

Банки торгуют..

Главные участники на FX рынке - крупные международные банки. Они проводят операции на рынке от имени своих клиентов, а также спекулятивные операции в своих интересах.
 
sllawa3:
спасибо что благодарны за то что хоть чем то вас развлёк... скучно же днями наблюдать ток терминал..

Спасибо Слава, развлек на славу ;)

 
Martingeil:

Банки торгуют..

Главные участники на FX рынке - крупные международные банки. Они проводят операции на рынке от имени своих клиентов, а также спекулятивные операции в своих интересах.
Банк как клиент торгует, если у него лицензия брокера то он уже неможет торговать от своего имени?(он же все ордера видит)
 
Martingeil:

Спасибо Слава, развлек на славу ;)

даже сигналы на закрытие на 2х счетах проворонил пока развлекал..
 
Tantrik:
Банк как клиент торгует, если у него лицензия брокера то он уже неможет торговать от своего имени?(он же все ордера видит)
На меня сегодня и Славы хватило, с вами интересно конечно но всему есть предел, пошел спать до утра не беспокоить :)