EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 25

 

Всем привет... я пока в покупках .... но при прохождении ниже 2100 возникнут сомнения ....



на окончании движения вниз еще куплю .... ориентировочно на 2190 - 2150.... где то читал что европа ниже 1.19 не пустит ....

для подъема следующие линии контроля на 1.3 и на 1.36 - 1.37 .... для падения на 1.21 - 1.22 первая зона контроля ...следующая на минимуме этого года

 

Да, кстати, тем кто в продажах по евре в б/у ставить надо исходя из этой альтернативы

https://c.mql4.com/forum/2010/06/D1_2.gif

Хотя если мы пробьём большую трендовую линию, то существует вероятность вобще изменить глобальный тренд наверх...

 
Noterday:

Да, кстати, тем кто в продажах по евре в б/у ставить надо исходя из этой альтернативы

https://c.mql4.com/forum/2010/06/D1_2.gif

Хотя если мы пробьём большую трендовую линию, то существует вероятность вобще изменить глобальный тренд наверх...


Грусноватая альтернатива =( А есть повод для роста? вроде все ждут очередную порцию страшных новостей про крис в еврозоне...

Noterday, а что думаешь по фунтобаксу? - по идее он в ближайший день-два-три должен переписать минимумы. И все на это указывает, на 1.493 сидит жирный продавец, и технически фунт готов к снижению, но! - новости этот сценарий грозятся отменить, слишком негативные данные по США, хорошая реакция по фунту на выступление комитета и т.д. (до конца недели фунтоновсти закончились), все ждут ФРС :-/

 

Данные по жилью несколько неоднозначны. Предыдущие два месяца были больше прогноза, существенно больше. Падение в этом месяце меньше превышения прогнозов предыдущих месяцев. И плюс ещё реакция публики сохраняется обратная, рост доллара на плохих данных США.

Чего уж обязательно либо вниз, либо вверх, давно уже флэта не было. 

Я за флэт, у меня от этих непредсказуемых перепадов статистика портится. 

 
waitra:


Грусноватая альтернатива =( А есть повод для роста? вроде все ждут очередную порцию страшных новостей про крис в еврозоне...

Noterday, а что думаешь по фунтобаксу? - по идее он в ближайший день-два-три должен переписать минимумы. И все на это указывает, на 1.493 сидит жирный продавец, и технически фунт готов к снижению, но! - новости этот сценарий грозятся отменить, слишком негативные данные по США, хорошая реакция по фунту на выступление комитета и т.д. (до конца недели фунтоновсти закончились), все ждут ФРС :-/

Фунт не торгую =( Временно. Поэтому ничего сказать сейчас не могу...
 
Alexan:

Открыл две демки для тестирования робота.

Первый счет уже вырос с 2000 до 6500.
Логин: 2413831
Пароль инвестора: on1mjjd
Сервер: Альпари-демо

Второй счет:
Логин: 2461526
Пароль инвестора: rfb8hzl
Сервер: Альпари-демо
Желающие могут наблюдать в режиме он-лайн.

Хорошие результаты)))

Когда робот будет доступен в сети ;)

 

Блин, говорю ведь золото - коварная штука))) Вход был правильный, но идёт не так.....

Всё еще сижу в селлах в безубытке.....

 

Чегото Херовато... бежит Японский бегун

 
vovan_217:

Хорошие результаты)))

Когда робот будет доступен в сети ;)


Такими вещами просто так не разбрасываются :)
 
Alexan:

Такими вещами просто так не разбрасываются :)
А как его можно приобрести ;)