EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 26

 

Все что нажито за несколько дней - вшик... куда растем?

 
sever30:

Все что нажито за несколько дней - вшик... куда растем?


дяденька Джорж неучил ставить стопы?

 
forte928:


дяденька Джорж неучил ставить стопы?


все по классике:) просто я потихоньку доливался
 

Разбавлялся, ты хочешь сказать?

Эхх, руки, руки, как же их иногда отрубить-то хочется...

 
sever30:

все по классике:) просто я потихоньку доливался
Перехлёст прибыльных позиций?
 
Mathemat:

1. Разбавлялся, ты хочешь сказать?

Эхх, руки, руки, как же их иногда отрубить-то хочется...


1. Впервый слышу, как это?:)

2. Точно и еще голову...

 
Tantrik:
Перехлёст прибыльных позиций?

Все указывало на юга, она и шла туда, доливался, но пожадничал... открывал новые позиции с увеличинным лотом, т.е. наращивал объем, хотел поднять копеечку. Не принимайте всерьез мои хотелки- балуюсь.
 
sever30: 1. Впервый слышу, как это?:)
Ну да, вероятно, не разбавлялся. Разбавление - это добавление к убыточной позе, чтобы получить более выгодную точку входа - если цена вернется куда надо. Но очень часто не возвращается, и убытки растут как на дрожжах.
 
Mathemat:
Ну да, вероятно, не разбавлялся. Разбавление - это добавление к убыточной позе, чтобы получить более выгодную точку входа - если цена вернется куда надо. Но очень часто не возвращается, и убытки растут как на дрожжах.

да, к убыточным вредно добавлять, стараюсь к прибыльным, пирамидинг так сказать. Только их объем нуно уменьшать по мере увелечения кол-ва сделок, а я наоборот и в впадине продал в очередной раз. Все закрыл в б/у кроме остатка в 0.02 лот, висяк...
 
Mathemat:
Ну да, вероятно, не разбавлялся. Разбавление - это добавление к убыточной позе, чтобы получить более выгодную точку входа - если цена вернется куда надо. Но очень часто не возвращается, и убытки растут как на дрожжах.

это точно... но вот если сегодня смотреть по евре,то можно малыми лотами на повышении шортить... и добовлятся с верху... на седня видится 2 варианта и оба на снижение ...посмотрим...(имхо все конечно)