EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 17

 
exi:

Входы действительно получаются точные. Проблема у меня была в целях.... я открываюсь, думая о движении на Н1, а в результате маленькая трехволновка на м5 и продолжение основного движения... :(


Ну такое бывает и у меня... поэтому на всех моих скринах б\у...

*Случаем ник у тебя на том форуме не "FAXI" ?

 
RekkeR:
По золоту произошел третий отскок от нижней границы растущео канала, как говорит не только товарищ Боцман, это 90% сигнал бай.

Ну ну...покупай=))))

Напомню еще раз. Золото.

 
Lesta:

 Я использую его бесплатную "демо" версию, там основа - стандартные индикаторы, есть и доработанные.

начинал чтоб хоть чуть-чуть понять и разобраться, считаю что более-менее разобрался - теперь "смещение по отношению" не смущает.

Если есть возможность, сбрось плз ссылку. У меня проблемы с определением входа или моя не решительность
 

Евра, планирую добавиться на 1.2350

Но ближе надо будет по ситуации смотреть.

 
Lesta:


Ну такое бывает и у меня... поэтому на всех моих скринах б\у...

*Случаем ник у тебя на том форуме не "FAXI" ?


Нет :) Но я его помню.... там мои посты тоже есть (exi). Или уже нет...
 
думаю все таки по золоту на 99% ожидается резкий рывок вверх, новый максимум в течении этой и следующей недели за 1300, а там уже будем потихоньку сидеть в засаде и ждать сигнал на продажи( почему-то нажимаешь кнопку ответить на чей-то комментарий - открывается чистое окно без комментов)
 

Подскажите где акции BP посмотреть

 

Коллеги, у кого-нибудь индикаторы предсказывали такое движение по eur какое сейчас происходит и если можно, то сбросте ссылку на него

 
 
Grebovik:

Коллеги, у кого-нибудь индикаторы предсказывали такое движение по eur какое сейчас происходит и если можно, то сбросте ссылку на него


https://www.mql5.com/ru/forum/126769/page14 там посмотри мой пост с вложением...