EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 12

 

Что-то странное с индексами происходит! Обвал сильный и быстрый за посл. час :

NQU0 (Насдак)

 

 

Да ладно обвал ... Я первый бай за скоко месяцев поставил.

 
Народ кто в копьютерах силен? Есть два ноутбука, на 1-ом стоит XP, на 2-ом w7, первый по локалке, впн  с использованием мак-адреса, подключен к интернету, хочу обьеденить их по wifi и дать второму доступ в интернет. Две недели читаю форумы, приходили из двух компьютер-сервисов+умельцы, одни честно признались что не знают как, остальные не признавались, но результат налицо. Итог - предлагают снести лицензионную семерку и установить XP. Помогите пожалуйста.
 
rid:

Что-то странное с индексами происходит! Обвал сильный и быстрый за посл. час :

NQU0 (Насдак)



Всё так и должно было быть....

 

Голд остановилось в очень интересной позе, если сейчас отобьется от этого уровня и пойдет вверх, то пойдет выше прежнего.

Золото в терминале альпари вообще замерло, стало 1233,45 намертво, кто есть напишите цену на сейчас.

 

 альпари 00.26 

 
RekkeR:

Голд остановилось в очень интересной позе, если сейчас отобьется от этого уровня и пойдет вверх, то пойдет выше прежнего.

Золото в терминале альпари вообще замерло, стало 1233,45 намертво, кто есть напишите цену на сейчас.

 




не только голд...

 

 
RekkeR:
Народ кто в копьютерах силен? Есть два ноутбука, на 1-ом стоит XP, на 2-ом w7, первый по локалке, впн с использованием мак-адреса, подключен к интернету, хочу обьеденить их по wifi и дать второму доступ в интернет. Две недели читаю форумы, приходили из двух компьютер-сервисов+умельцы, одни честно признались что не знают как, остальные не признавались, но результат налицо. Итог - предлагают снести лицензионную семерку и установить XP. Помогите пожалуйста.

При чём здесь "снести семёрку"?

1) В ноутах как правило стоят WiFi-клиенты. Объединить клиенты между собой врядли получится.

2) Что Вы называете ВПН? Специальный защищённый туннель, организованный с помощью стороннего софта (OnenVPN, KerioVPN и т.д.) или же штатные протоколы (PPTP, PPoE и т.д.).

В любом случае необходимо просто напросто приобрести точку доступа, которая умеет поднимать впн-соединение.

 
AlexSTAL:

При чём здесь "снести семёрку"?

1) В ноутах как правило стоят WiFi-клиенты. Объединить клиенты между собой врядли получится.

2) Что Вы называете ВПН? Специальный защищённый туннель, организованный с помощью стороннего софта (OnenVPN, KerioVPN и т.д.) или же штатные протоколы (PPTP, PPoE и т.д.).

В любом случае необходимо просто напросто приобрести точку доступа, которая умеет поднимать впн-соединение.


На сколько я помню соединения типа точка-точка по wifi пока никто не отменял :-). Ну еще есть шанс поставить галочку на lan соединение Internet connection sharing (организовать мост с wifi на lan), но лучше конечно рутер с wifi, nat, vpn и подменой mac адреса на внешнем интерфейсе чтобы спровайдером не возникло проблем при смене контрактованного оборудования.
 
Defeat325:


  не только голд...

Я речь веду о том, что график по голд у меня в терминалах альпари и фхдд, отключили, остановили и простояли они почти час. По остальным наблюдаемым графикам в это время было движение, они смещались по времени, а голд замер в 00.26 и за час на минутках не было ни одного движения, у увс в это время все работало и бегало. Такая вот фигня, обратите внимание график слева остался стоять, а справа работает. 

 

Лови если разбираешся всвечном анализе обрати внимание на Н4 там разворотная комбинация