EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 781

 
barfly13:

А я вот там покупать буду, надо как то 4150 доставать, иначе действительно продаж маловато)

Так и я думаю, что надо допродать повыше:))), а опять же, чего порожняком вверх переться.
 

Считаю, что на сегодня селл закончен, хотя удерживаю позиции, в бай не буду играть, очень опасно!, предполагаемая цель вверху 1.3980.


 
strangerr:

А вы что на графике не видите, что евро за уши вверх тянут, газет то я вообще не читаю:)))

    Никто никого  не тянет. Продают доллары во все щели. Японцы уже не могут и не хотят и отбиваются, азиатские валюты отбиваются, австралиец, фунт, швейцарец, давно перекуплены им религия запрещает отбиваться. Евро из за своих проблем не была перекуплена, вот её и прет. Вот эта ситуация и чревата сильными откатами, поскольку денег им столько напихали, что периодически карманы рвутся. На сама тенденция скорее всего пока сохраняется.
 
chepikds:

Считаю, что на сегодня селл закончен, хотя удерживаю позиции, в бай не буду играть, очень опасно!, предполагаемая цель вверху 1.3980.


Я думаю полетим вниз и полетим не по детски. До 1,3750 как минимум
 
SFB:
Я думаю полетим вниз и полетим не по детски. До 1,3750 как минимум
да, согласен, уже летим!
 

слишком сильно перепродали, есть смысл начинать присматриваться к покупкам

 
gip:

    Никто никого  не тянет. Продают доллары во все щели. Японцы уже не могут и не хотят и отбиваются, азиатские валюты отбиваются, австралиец, фунт, швейцарец, давно перекуплены им религия запрещает отбиваться. Евро из за своих проблем не была перекуплена, вот её и прет. Вот эта ситуация и чревата сильными откатами, поскольку денег им столько напихали, что периодически карманы рвутся. На сама тенденция скорее всего пока сохраняется.  

Опять тот же вопрос, что задавал Реккер, а откуда дровишки?
 
Стрейнджер, вижу у тебя всё разрулилось по высшему разряду, молодец!
 
FXlike:

слишком сильно перепродали, есть смысл начинать присматриваться к покупкам

я надеюсь к краткочрочным :)
 

всем привет,

Р. Балан "Волновой принцип Эллиота" ч.4 Нормы и некоторые наблюдения, Коррекционные волны и глубина возврата, стр.52:

1) п.15: Самая типичная глубина отката Четвертой волны равна 38,2% от Третьей волны,

2) п. 3: Коррекции имеют склонность к возвращению в область предыдущей 4-ой волны меньшей степени, обычно слегка дальше её экстремума,

Р. Балан "Волновой принцип Эллиота" ч.4 Нормы и некоторые наблюдения, Каналы и линии тренда, стр.53:

1) п. 1: Канал тренда волны Эллиота конструируется так: вначале, рисуется линия, соединяющая конечные точки волн 1 и 3. Затем от конечной т. волны 2 проводится параллельная линия. Эта трендовая линия вместе с соответствующим уровнем Фибоначчи должна дать точку когда закончится 4 волна. В 95% случаев 4-ая волна заканчивается выше-ниже линии тренда.