EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 788

 
barfly13:

Именно так, покупаю на 3750 и жду 4150 а потом вниз...
Значит отсюда роста нет чтоль?
 

Всем привет ...



говорить о том что недельный уже развернулся вниз по моему рано .... и дневной глобально еще в покупках ( пока не пересечет нулевую отметку ) скорее всего сейчас идет почти горизонтальная коррекция) и возможно где то с этих уровней будет еще подъем ... вот только для продолжения роста или чтобы от 4300 пойти вниз увидим .... думаю с 39 можно купить но пока с осторожностью ... мой вывод что сейчас пока флет 3800 - 4300 ... но глобально пока покупки ....

 
ненавижу такие тренды, сёдня в минусе((((
 
blo0ds:
ненавижу такие тренды, сёдня в минусе((((

Флэт жестокий. Но не смотря на это 84 пипса оторвал сегодня

 
oleniknik:

Всем привет ...



говорить о том что недельный уже развернулся вниз по моему рано .... и дневной глобально еще в покупках ( пока не пересечет нулевую отметку ) скорее всего сейчас идет почти горизонтальная коррекция) и возможно где то с этих уровней будет еще подъем ... вот только для продолжения роста или чтобы от 4300 пойти вниз увидим .... думаю с 39 можно купить но пока с осторожностью ... мой вывод что сейчас пока флет 3800 - 4300 ... но глобально пока покупки ....


Тут ты прав, старшие тф еще не развернуло.
 
На часовике тренд)))
 
oleniknik:

Всем привет ...

Не торопитесь, от 39 не будет никакого роста, отскок и не более, нужно глубины зачерпнуть...
 

И куда ждем отскок?

 
azfaraon:

И куда ждем отскок?

1.4039-1.4133
 
А чем это не подходит?1,4000-10 -1,3920-40 -1,4110-1,4000-30--1,4210-30