EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 774

 
nikelodeon:
Есть такая програмулина тайминг солюшн, так она ещё и время будущего сигнала прогнозит, так то нормальная прога, многие её используют........

Все програмулины и проги - туфта и лажа. Прогноз времени - пока закрытая информация (и может остаться закрытой!). На мелких тф - просто ждём, на крупных??
 
Tantrik:

Все програмулины и проги - туфта и лажа. Прогноз времени - пока закрытая информация (и может остаться закрытой!). На мелких тф - просто ждём, на крупных??

Никто не спорит..... заметил что руками торговать гораздо прибальней, главное следовать ТС
 
nikelodeon:

Никто не спорит..... заметил что руками торговать гораздо прибальней, главное следовать ТС
Главное иметь ТС. всё правильно.
 
Zet:


По мойму, у нас нет ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ противоречий в суждениях, мы говорим разными словами, но придерживаемся одних позиций.

......с определенными законами вселенной ....... это отражаеться на графиках....... Судя по высказываниям, видимо Вы увлечены Ганном. Приведу пример ( возможно это связано с законми вселенной, не знаю, но мне думается, что это традиции опирающиеся на экономическую целесобразность).Япония, традиционно покупает доллары, когда они работают, курс, как правило медвежий ( с Китаем разнича 1час.). Китай, традиционно покупает еврика, долларов у них слишком много, работают они на бычий курс, как результат, так называемый утренний флет, но проще, Азия валюту конвертирует. Во время обеда, японские трейдеры покидают свои рабочие места, и идут в КЭТ-МАНГО и др.-кофе (в отличии от Европы, Америки, которые обедают на своих рабочих местах) на рабочих местах Японцев, остаются их помошники (бедолаги). Как првило, в обеденный час Японии,Китай, курс поднимает на 20-25 пунктов. Если в Китае дни выдачи зар.платы, уплаты налогов и др. обстоятельства, курс не растает в обеденное время Японии. Америка, очень часто, курс дергается вверх-вниз (новостей нет), толи они стопы срывают или решают свои насущные проблемы, я не знаю, но прогнозировать эти всплески не возможно.

То о чем Вы говорите, можно уложить в короткую фразу (по Чеховски), изменения в политико-экономической жизни страны, меняют вектор движения финансовых потоков. Употребляя эту фразу, я вкладывал тот же смысл, как и Вы сейчас,для Вас на 1-ом месте Тех.анализ, для меня Фундаментальный, а на 2-м месте тех.анализ и, что из этого? И еще, все это, относится к циклам Кондратьева о которых он говорил в своем докладе в институте (не помню уже его названия и год). Форекс ярко отражает в себе это.

Я рисовал картинку и показывал на недельном графике что цена отработала второе плечо поэтому однозначно направшиваеться разворот ..при этом цена отработала в коридоре недельного канала.. Да, показывали, и не Вы один, и что из этого? Я, что не могу высказать свое мнение словами или графиком? Странно....

............фундаметал......... это информационно ......... Согласен полностью.

... на себя посмотрите и проанализируете те моменты .....все взаимосвязано .... не являються случайными ....невидимыми .... Согласен полностью и как пример. 1992 г. теряю серьезные деньги.

2 009 г. теряю серьезные деньги. Цифры 9 2 и 2 9 зеркало. Суммы примерно равны,а люди причастные к этому разные, но из одной фамилии. 9 +2=11, жду, что будет в 2011 г...))))

... та погрешность ....у меня произошла.... не ошибается тот, кто ни чего не делает. Как пример. Пректор прогнозировал, что "5" волна будет длится 5-7 лет, а она длилась 12 лет (по утверждению других аналитикрв, с количеством лет мог запутаться, давно было) и что? Это перечеркивает все его умение?....))))

И сейчас, то падение которое Вы спрогнозировали, не факт что оно произойдет до тех глубин о которых Вы говорите, оно вполне может вылится в коррекцию волну "В", а затем устремится... лучше график выставлю, так проще.

Не знаю, в чем у нас разные взгляды? Помойму я совсем согласен, но другими словами озвучил....))))

2 009 г. теряю серьезные деньги. Цифры 9 2 и 2 9 зеркало. Суммы примерно равны,а люди причастные к этому разные, но из одной фамилии. 9 +2=11, жду, что будет в 2011 г...))))

Образно говоря "Мировая Банковская система сойдёт с рельсов"

 
nikelodeon:

Никто не спорит..... заметил что руками торговать гораздо прибальней, главное следовать ТС

А если эту торговую систему ведет робот - исключая человеческий фактор неадекватного поведения?
 

Думаю следует подождать для определения дв. цены далее

Алигатор с параметрами на Н4 держит цену в зубах и не выпускает, на дневном еще и не притронулась, Элиот включил 5 волну но не факт......



 

все готовы??? =)

Просыпается наш друг))):

 

ожидается разрыв вниз

 
Ну что как откроемся с разрывом вниз или вверх???
 
nikelodeon:
Ну что как откроемся с разрывом вниз или вверх???


  Вниз

Картинка выше, в предыдущем посте