EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 777

 
barfly13:

Мысли интересные и по всей видимости выводы тоже правильные, но вот вопрос, как думаете где закончится коррекция?

Я, не знаю. Ориентируюсь по структуре волны, но ниже вершины (1) волны не должна зайти, но если зайдет, то ниже основания (3) не имеет право опустится, если опустится, то мои ИЗМЫШЛЕНИЯ ПРОСТО БРЕД....))))
 
Zet:

Я, не знаю. Ориентируюсь по структуре волны, но ниже вершины (1) волны не должна зайти, но если зайдет, то ниже основания (3) не имеет право опустится, если опустится, то мои ИЗМЫШЛЕНИЯ ПРОСТО БРЕД....))))
Ясно) Просто я не шарю в волнах и где вершина (1) тоже не вижу, но по моим расчётам первое сопротивление (где собираюсь дико покупать) на 3830-3725, а минимальная цель падения 3570 но возможно придётся ещё ниже перенести, сегодня - завтра это узнаем...
 
barfly13:
Ясно) Просто я не шарю в волнах и где вершина (1) тоже не вижу, но по моим расчётам первое сопративление (где собираюсь дико покупать) на 3830-3725, а минимальная цель падения 3570 но возможно придётся ещё ниже перенести, сегодня - завтра это узнаем...

 

А вот вот, точно, еденичка это наше всё...

 
barfly13:

Никаких 1.43, от 4135 продаём!))
А какие цели? Я что-то подумала что после открытия топтаться в 1.403-1.408 будем часиков 5-8 и все проспала :( Такие впечатление что падение уже закончилось, отскочил от верхней границы прошлого канала. Либо пойдет на верх, либо поедем и дальше вниз, или все опять бочком.
 
Мдя. как грица вот он косяк пришёл не за горами, ну чтож нужно теперь грамотно разрулить, сложившуюся ситуацию....
 
за ночь на 160 пунктов вниз, круто
 

У меня в пятницу показало так;


 
nikelodeon:
Мдя. как грица вот он косяк пришёл не за горами, ну чтож нужно теперь грамотно разрулить, сложившуюся ситуацию....

Тут всё просто супер просто) Рынок гарантировано сходит на 38-3730 и вернётся на 4150, выводы очевидны...
 
torgus:

По оанде много открытых длинных позиций.

Смотрим монитор


Не пользуйтесь Оандой, это полная фигня, цена гуляет по ее уровням куда хочет.