Есть предложение к администрации - страница 48

 
sergeev:
наврядли и после этого его забанят. Здесь же не СИЗО и не концлагерь для политрепрессированных
Никогда не поздно повторить.
 
sergeev:
ну как маленький ей Богу. Такое ощущение, что вас в пионер лагере на ночь рассказывали про мифических модераторов. Которые лишают жизни ни в чем неповинных. расслабтесь, и получайте удовольствие от того, что имеете.

Кого мне читать у кого учится у них. У этой Светен ? .... .. .... .. . Очень смешно. :)


Светен же Вы видели сказала - шли бы вы все отсюда - только мешаете. :)


Ну я и пойду. Пока да встречи в сети.

 
Abzasc:

Вот чем мне нравится ветка, - самим отвечать на демагогию, провокации, флуд - чтоб продолжали в том же духе )))

Давайте лучше про рекламу.

И вопрос у меня. Если технически, или не знаю почему, сложно реорганизовать форум, в смысле разделов, - почему нельзя прикрутить другой, например, готовый движок? Будет 2in1... Или смысла нет?


Поднимите для тих целей соответствующую ветку.
Или напишите сразу в сервисдеск.
 

Atic:

Светен же Вы видели сказала - шли бы вы все отсюда - только мешаете. :)

Светтен сказала ровно то, что не надо себя мнить исключительной личностью.
 
sergeev:
Поднимите для тих целей соответствующую ветку.
Или напишите сразу в сервисдеск.


Смысл? Здесь предложения к администрации - здесь и пишу.

ЗЫ А ветку давно почистить пора, флуд голимый... с формулировкой gip'a  "мешающее несоответствие теме".

 
Abzasc:

И вопрос у меня. Если технически, или не знаю почему, сложно реорганизовать форум, в смысле разделов, - почему нельзя прикрутить другой, например, готовый движок? Будет 2in1... Или смысла нет?

Этот вопрос - к админу сайта, но не к общественным модераторам. Все равно это требует реорганизации движка.

P.S. На мое предложение отредактировать свой пост AlexEro не отреагировал. Вынужден считать этот пост содержащим ложь по отношению к администрации. Сегодняшний пост AlexEro от 15:43 удален.

 

А вообще-то, обычно через некоторое время модерить сильно надоедает и относишься ко всему спокойнее, рассудительнее. Так можно сказать сейчас самые репрессии по началу идут :) Ну правда некоторые модераторы иногда очень уж вживаются в роль, будем надеяться не наш случай.

 
100% не наш.
 
Спасибо за поддержку.
 

Да ладно вам шуметь.Где это видано,чтобы простые юзеры

диктовали условия админам.На шею ведь сядут.

Демократия в сети-недостижимая мечта,грааль,тэк сэть.

Всё как в жизни.