Есть предложение к администрации - страница 45

 
Mathemat:

Кто были эти "все", Atic?


Как это кто "все"?

N, M, L, P, S ...все в один голос говорили.. или все в одном лице говорили.. а!! он один говорил за всех, вот! )))

 

Я думал что вы умный человек.

Извините, но к глупым есть другие методы воздействия.

Удалите свой последний пост.

Он уже к бану тянет.

 
Vinin:

Я думал что вы умный человек.

Извините, но к глупым есть другие методы воздействия.

Ух, какой Вы грозный. А я прямо ужос как боюсь модераторов.

Вы распространили информацию от имени администрации форума о том, что я МНОГОКРАТНО нарушал правила форума. Это - брехня - то есть преднамеренная ложь. Вы- модератор и обязаны отвечать за свои слова.

Вы - лгун.

Само по себе наличие у Вас модераторских полномочий не делает Вас безгрешным и всегда-безошибочным, а видимо просто рождает комплекс высокомерия. Поэтому Вы *ОБЯЗАНЫ* подтвердить свои обвинения.

Я жду.

 

Есть тема - https://www.mql5.com/ru/forum/126795, почему все здесь, а не там? Этим все сказано.

 
AlexEro:
Ух, какой Вы грозный. А я прямо ужос как боюсь модераторов.

Я не грозный, я пока всего лишь взываю к вашему уму.
 
alexx_v:

Как это кто "все"?

N, M, L, P, S ...все в один голос говорили.. или все в одном лице говорили.. а!! он один говорил за всех, вот! )))

:) Простите! Но я вот просто на память насчитал шестерых или семерых тех кто против. Вы же сами видели.
 

AlexEro, напоминаю о вопросе, на который Вы мне не ответили. Не сможете ответить по существу - отредактируйте пост, в котором было это заявление.

В Вашем распоряжении - 10 минут (сейчас - 17:47 мск 20.06.2010). Если Вы за это время ничего не делаете, я стираю весь тот пост как явную ложь и сохраняю его скрин в случае претензий - в качестве доказательства правомерности моих действий.

AlexEro: Теперь владелец намеревается ввести более обширную модерацию на форуме, не ограничивая права модераторов и не предоставляя пользователем право обжалования действий модераторов.
Mathemat: Откуда у Вас эта информация, AlexEro? Давайте говорить на языке установленных фактов.
 
Vinin:

Я не грозный, я пока всего лишь взываю к вашему уму.

Мне кажется что Вы банальнейшим образом угрожаете баном.

Все-все мне надоело - я удаляюсь пока, тут только одни те кто стал модератором ЗА. И еще, Математ сказал что "мы работаем", но мне казалось, что правила наверное надо создавать сообща - или это опять на откуп модераторам отдано. Пчелы против меда. :-)

 
Atic:
:) Простите! Но я вот просто на память насчитал шестерых или семерых тех кто против. Вы же сами видели.
А против чего они были?
 

Да ужж... 

Удаление и бан должны быть только "техническими", ни разу не идеологическими. Удалять и банить нужно только тех, кто действительно мешает или оскорбляет. За "Неуважение к администрации в лице модераторов" это идеологическое удаление. Примеры: откровенный спам, явное и мешающее несоответствие темам, технически мешающих пользователей и сообщения. Это примеры технических удалений.

Товарищ Винин явно допускает эту первую ошибку. 

Удалять можно Risk, почти всегда, поскольку он неадекватен с первых постов, и просто мешает, Саблюка при матах, маты задевают людей с тонкой душевной организацией. В большинстве случаев и Дерево, и Саблюка, и хПрограммера удалять не нужно, несмотря на... только когда их откровенно заносит и они не реагируют на просьбы разных людей остановиться, то есть мешают технически.

Почему технические? На то есть причины, но это думаю не тема для обсуждения в этом форуме. Хотя, наверное можно...

.... ну там много ещё ....

Вот честно, ну не в компетенции уважаемые общественные модераторы :)

Вы бы лучше просто  ставили бы ограничитель на зарывающихся, скажем 2 поста в сутки, этого уже было бы достаточно для решения проблем с флудом.

Ну спам-то резать однозначно, это именно технические удаления...