Есть предложение к администрации - страница 19

 
FreeLance:

И спрошу, какие посты?...

Любые!

На свой Императорский вкус...

Да, явный непорядок. Модератор должен был написать докладную записку или вынести вопрос на всенародный референдум. И ни в коем случае ничего не предпринимать если будет хоть один несогласный.
 
SProgrammer:


Тут не хочется вас типа поучать - но Вы несколько путаете модера и важака. Так что мне кажется что Ваш ответ не защитывается.

** И еще вот Вы сегдня в этой теме по моей оценке мне хамили. Вы наверняка думаете что нет. Вот ...


Хамства сегодня хватало, только вот если убрать все посты, которые оскорбляют других, то кого это коснется в первую очередь.
 
oo:

В каждом обществе (прослойках общества) должны/должен быть модератор, он же судья/лидер/вожак/президент/император/гловарь/т.д.

Вы должны это понимать, так как прекрасно знаете, что человек - существо социальное, склонное к стадным проявлениям своей сущности. Без вожака любое социальное общество обречено на анархию, хаос и распад.

Пусть модератор удалившим мой пост продемонстрирует свою правоту.

утверждалось следующее -

DDFedor:

еще одну вещь выскажу. учет и контроль - прежде всего. со всех удаляемых мной постов я снимаю скриншоты. поэтому, как и прежде, отвечаю за каждое свое действие.

FreeLance:

И перед кем вы будете отвечать?

в первую очередь - перед собой. если это Вам вдруг понятно о чем я говорю. в тот момент Ваши посты были "катализатором" и "маслом в огонь". поэтому были удалены.

Вот вам и уровень дискуссии...

И соблюдения правил форума.

 
goldtrader:
Да, явный непорядок. Модератор должен был написать докладную записку или вынести вопрос на всенародный референдум. И ни в коем случае ничего не предпринимать если будет хоть один несогласный.

Упиваетесь словоблудием?

Это до поры...

Удачи.

 
Vinin:

Хамства сегодня хватало


Ладно я стандартно плохой :) Но вот вопрос то к Святым? :)

**

Неа тест на модерацию не пройден. Надо дальше обсуждать - пока получается полная фигня. И мой простой и не затейливый тест ( да злобный, да резкий, да раздражающий ) все это показал - но лучше выяснить все эти вопросы сейчас чем потом тихо-тихо по уголочкам будут приняты какие-то решения с которыми потом уже будет ( власть силу наберет ) трудно спорить. :))

Во как .

 
SProgrammer:


Ладно я станлартно плохой :) Но вот вопрос то к Святым? :)

**

Неа тест на модерацию не пройден. Надо дальше обсуждать - пока получается полная фигня. И мой простой и не затейливый тест ( да злобный, да резкий, да раздражающий ) все это показал - но лучше выяснить все эти вопросы сейчас чем потом тихо-тихо по уголочкам будут приняты какие-то решения с которыми потом уже будет ( власть силу наберет ) трудно спорить. :))

Во как .


Ничего не могу сказать. Я его не видел
 
FreeLance, скажите пожалуйста, вы на каких форумах в инете тусуетесь, на форумах для тинейджеров? Про свой один я уже рассказал, на другом - тоже сразу банят, если предложение начинается не с большой буквы и не заканчивается точкой.
 
FreeLance:
oo:



Михаил Андреевич, своими слезами и соплями Вы затопили ветку, Вам не надоело ныть и жаловаться ?

Ни Вам,ни мне,ни кому, тут никто ничего не обязан 

 
SProgrammer:


Тут не хочется вас типа поучать - но Вы несколько путаете модера и важака. Так что мне кажется что Ваш ответ не защитывается.

** И еще вот Вы сегдня в этой теме по моей оценке мне хамили. Вы наверняка думаете что нет. Вот ...

Ок. Ссылку в студию. Если я хамил, приношу свои принародные извинения оскорбленному, а модераторов прошу удалить все мои посты, оскорбляющие честь и достоинство S
 
Vinin:

Ничего не могу сказать. Я его не видел

Да ну не буду я его снова постить. Только улеглось. Там М его кусок самый страшный приводил. Ничего страшного там не было. :)) ИМХО.