Есть предложение к администрации - страница 44

 
Vinin:

Никто его банить не будет. Не за что.
Правила то он нарушил! Вы сами это написали. А аптечку и ручник проверить это святое. :)
 

Вообще мне вся эта затея с модераторством напоминает пионервожатых.

Жили не тужили, как вдруг пришла тётенька в красном галстуке и сказала что от вашего класса нужно назначить вожатого в 1-Ц класс.

Все дружно сказали "Светка" и ткнули пальцами на опрятную девчушку в центре класса у которой человек пять пыталось списать домашку.

И теперь Светка будет не только делать домашку за весь класс но ещё и возиться с первоклашками на продлёнке.

Ситуация лишь отличаеться тем что в нашем случае тётеньку в галстуке вызвали сами форумчане, неоднократными высказваниями о необходимости ограничивать особо распоясавшихся.

Честно говоря если б мне предложили модерировать,я бы со словами "оно мне надо" отказался,

или как говорят в Одессе "а шо я из этого буду иметь?"

 
Urain:


Скайп включай
 
Atic: А аптечку и ручник проверить это святое. :)

Atic, извините, но вот это уже сильно смахивает на троллинг. Вы не находите, что обвиняете модераторов как раз в том, чем сами балуетесь?

P.S. У меня нет никакого желания биться с мельницами, установленными в голове другого.
 
Mathemat:

Atic, извините, но вот это уже сильно смахивает на троллинг. Вы не находите, что обвиняете модераторов как раз в том, чем сами балуетесь?

P.S. У меня нет никакого желания биться с мельницами, установленными в голове другого.
Я никого не обвиняю. И не балуюсь троллингом. Я просто соглашаюсь с другими, после того как до этого уже высказал свою точку зрения. Все сказали что правил тут нет. Я уже опять таки говорил что ни к чему не прошу и не требую.
 
Atic:
Я никого не обвиняю. И не балуюсь троллингом. Я просто соглашаюсь с другими, после того как до этого уже высказал свою точку зрения. Все сказали что правил тут нет. Я уже опять таки говорил что ни к чему не прошу и не требую.

Я согласен с Математом. Высказать свою точку зрения - это одно, а провоцировать других - совсем другое.
 

Предложение по рекламе то, как, на рассмотрении или на обсуждении/голосовании?

Моя за, если что. Просто так будет удобнее.

 

========================================
goldtrader:

Т.е. трейдер не может быть модератором, а модератор трейдером? :)

А ещё трейдер не может быть рыболовом, грибником, путешественником, шахматистом ... ?

Грустно ...



Улыбнуло. Вспомнил одного драматурга, известного в очень многих театрах страны. Он всю жизнь проработал слесарем. Спектакли по его сценариям по всей стране ставили, звали и в Москву, - не захотел, так и остался в Сибири, работает, пишет...
 
Atic: Все сказали что правил тут нет.

Кто были эти "все", Atic?

Еще раз, специально для Вас: модераторство - совсем нелегкая ноша, требующая адекватной оценки ситуации не только в личном плане, но и в общественном. Не все сделано в смысле подведения "законодательной базы", но мы работаем над этим.

Если Вы считаете, что модераторство - это развлечение типа проверки ручников и аптечек, то Вы сильно ошибаетесь. Такие "шутники" очень быстро вылетают из модераторов, т.к. не проходят тест на умение пользоваться властью, пусть даже и небольшой.

Предлагаю Вам не разжигать страсти по поводу выдуманных гипотетических угроз форуму, а просто немного подождать до момента, когда все устаканится.

Модераторы сделают все возможное, чтобы избежать скатывания форума к уровню междусобойчика старичков.

 
Vinin:
Я согласен с Математом. Высказать свою точку зрения - это одно, а провоцировать других - совсем другое.

Да ладно, что мы маленькие :)) Ясно же, что люди развлекаются, напрашиваясь на репрессии. Это ж так интересно, раздразнить модератора, получить бан, а потом кричать на весь форум о несправедливости и задушенной свободе. Нарушений на форуме за пару дней модерации вообще практически не происходило, зато эта ветка полна мрачных предчувствий.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех, кто самостоятельно устранил мелкие нарушения, замеченные модераторами.

 
Vinin:


.... Хотя правила форума вы уже своими сообщениями не один раз нарушили, но Ваши сообщения никто не удалил. Как это не странно.


Ну вот я про это и говорю. Вы - модератор, говорите, что я нарушил правила (это я то ?!).

ДА ГДЕ ?!

Даже Вы, Vinin, подаёте пример синдрома "модераторского величия". Типа, "я тебя могу к ногтю, но ты погуляй пока на свободе (на форуме), коли я того захочу". Vinin, я не боюсь банов ни на этом ни на каком-другом форуме. Поэтому, МЕЛКИЙ ВРУНИШКА, извольте показать, где я нарушил ДЕЙСТВОВАВШИЕ НА ТОТ МОМЕНТ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА и сделал то, чего не делали другие форумчане.