А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 33

 
Блин народ, это грустно. Так все запущено...Какой тут мт5 запускать. Народ в 3 соснах заплутал.
 
Mischek:

не нулю, ща совсем запутаешь
Ноль прибыли/убытка. Ноль денег сверх депозита.
 
timbo:

У тебя нет прибыльных позиций, закрывать нечего. Локи и прочая балансовая мишура на МТ4 - это финансовый онанизм, ниробофилия, картинкоторговля.

Есть только один параметр - эквити. А эквити в твоём примере равно нулю.

Эквити в его примере равно балансу. Нулю равен профит по открытым позам. Но это так, к слову. Сути не меняет: Локи и прочая балансовая мишура на МТ4 - раздача денег кухням от ламеров.
 
timbo:
Ты это Ниробе расскажи - у него статичный баланс под тысячу уже небось, но только хлеба на эту тысячу не купишь, т.к. эквити в обнулило все прибыли.

В третий раз повторю:

Баланс растет быстрее убытков - растет эквити!!!

Посмотрите на составные части эквити - это же так очевидно...

 
kharko:

В третий раз повторю:

Баланс растет быстрее убытков - растет эквити!!!

Посмотрите на составные части эквити - это же так очевидно...


Алексей 

Вы бы это ...остановились бы не надолго, чтобы подумать там, посчитать  

 
Вон оно как.. Комбат давненько уже не появлялся, а дело его живет, однако.. )))
 
alexx_v:
 Вон оно как.


Дык ётуть 

Этож как мыши из сказки за дудочкой, за этим псевдо балансом хоть в пропасть пойдут, хоть в бездну, хоть за ниробой 

только не думать, только не думать, только не дум........ 

 
kharko:

В третий раз повторю:

Баланс растет быстрее убытков - растет эквити!!!

Посмотрите на составные части эквити - это же так очевидно...

Ну а я в тридцать третий раз повторю: пофиг баланс. Нет его. Забудь.

А уж графы "убытки" даже зловредные метаквоты не придумали.

Есть только эквити без никаких составных частей. Просто сколько ты стоишь в данную минуту с учётом всех твоих ассетов. Как если бы прям сейчас все обратить в деньги и рассчитаться со всеми долгами. Это твоя реальная цена. И это эквити. А баланс - это в клуб ценителей шестого пункта.

 
Mischek:


Алексей

Вы бы это ...остановились бы не надолго, чтобы подумать там, посчитать

Свои расчеты я выкладывал... Ни одного комментария по существу не было... Основная реакция: Этого не может быть, потому что не может быть.... Очень логично и продуктивно...
 
kharko:
Свои расчеты я выкладывал... Ни одного комментария по существу не было... Основная реакция: Этого не может быть, потому что не может быть.... Очень логично и продуктивно...


Ну бля я тут тоже не штатный доктор

Позвольте откланяться