А есть ли у Вас тактика разруливания лока? - страница 35

 
joo:

Ммм. Понятно. Я ошибочно считал, что прибыль в пипах будет ровна половине разницы цены продажи и цены покупки. А выходит, что прибыль будет ровна разнице цены продажи и цены покупки (на нетинге разумеется).

Так?

Ок, все могут ошибатся. И я в том числе. :)

Остается проблема кодирования универсального исполнительного блока, которому по барабану сколько и каких объемов поступают сигналы от аналитического блока (у меня пока не укладываются в голове 50 открытых (ладно Тимбо, не кипятись, проданых/купленных) позиций. Это как осознать безграничность вселенной, на данном этапе по крайней мере.

PS а как посчитал Gans-deGlucker таблицу, я так и не понял, не очевидно это.



исполнительного блока, аналитического блока, проблема кодирования ... слова-то какие, иди в 1 класс математику сдай для начала, аналитического блока :) ох, ну и самомение :)

рОвна разнице - РАВНА, РАВНЫЙ ... хотя явно не про нас.

ИДИОТЫ, как раковая опухоль, можно только вырезать.

 
Risk:


Колобок, что ты знаешь о сексе-то ? ;)

Это у таких терпил как ты, которые будут терпеть любую тупость, лишь бы че обломилось, явно проблемы с недостатком внимания.


Дак вот ( я тут отошел не надолго)  продолжим

Если процесс воздержания запустить на долго, то возникают не обратимые последствия замещения

В жизни это выглядит так, надо выбрать обьект и обхамить его с ног до головы, хамить и хамить  пока не наступит замещенное удовлетворение, оргазм 

С интересом наблюдаю за алгоритмом выбора тобою обьектов 

 
А говорят он уже вышел из лока, ну тот первый который всё это заварил.....
 

Вот задачка на тренировку мозга разруливающим локи ))

Только чур не Гуглом решать, а своей головой ;)

Эта задача для второго класса церковно приходской школы была придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и только 10% работников банков и кредитных учреждений... (вот и проверим статистику). И так:

Продавец продает шапку. Она стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25р. фальшивые, требует отдать ей деньги. ну че делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?

 
alexx_v:

Вот задачка на тренировку мозга разруливающим локи ))

Только чур не Гуглом решать, а своей головой ;)

Эта задача для второго класса церковно приходской школы была придумана Львом Толстым. Сейчас ее правильно могут решить только 30% старшеклассников, только 20% студентов ВУЗов и только 10% работников банков и кредитных учреждений... (вот и проверим статистику). И так:

Продавец продает шапку. Она стоит 10 р. Подходит покупатель, меряет и согласен взять, но у него есть только 25 р. Продавец отсылает мальчика с этими 25 р. к соседке, разменять. Мальчик прибегает и отдает 10+10+5. Продавец отдает шапку и сдачу в 15 руб. Через какое то время приходит соседка и говорит что 25р. фальшивые, требует отдать ей деньги. ну че делать? Мужик лезет в кассу и возвращает ей деньги.

Вопрос: На сколько обманули продавца?



25+10=35
 
10+15+25=50
 
А покупателю сдачу фальшивыми дали ;-)
 
Kharko опять прав. :)
 
alexx_v:

Вопрос: На сколько обманули продавца?


Он отдал: шапку + 25 рублей отдал соседке + 15 отдал покупателю. Взамен получил 25 фальшивых. Итого убыток: себестоимость шапки + 40 рублей.
 
Ох как сразу видно заблудшие души ;)