Грааль существует? - страница 75

 
Oper писал(а) >>
Там есть такой товарищ "FOReignEX trading"....


Это - FantasYGold.

ТС kharko допускает значительные колебания в короткий период, поэтому решили, что его стейт будет обновляться каждые четыре часа или каждое включение терминала http://helenclubfinance.com/sm/kharko/statement.htm


 
avatara писал(а) >>

как по мне лучше уж детализированный стейт тогда выкладывать.



ок. Сделаю детализированный. Пока менять не буду. Там есть еженедельные, да ещё и с картинками :)
 
А-а-а,чёрт,красивый стэйтмент.Но нас простой лапшой на уши не возьмёшь.Лапшу варить надо ).
 
Oper писал(а) >>
А-а-а,чёрт,красивый стэйтмент.Но нас простой лапшой на уши не возьмёшь.Лапшу варить надо ).


Это вы о чём?
 
Helen >>:


Это вы о чём?

Это я о сомнениях собственных.Просто размышления вслух.

 
Mathemat писал(а) >>
Ага, неплохой - если не обращать внимание на просадку в 40% в первый день. А так - все здорово, даже слишком.


Shure?



Или движок мониторинга глючит?
 
Helen >>:


ок. Сделаю детализированный. Пока менять не буду. Там есть еженедельные, да ещё и с картинками :)

уже посмотрел. Спасибо!

 
Helen >>: ок. Сделаю детализированный. Пока менять не буду. Там есть еженедельные, да ещё и с картинками :)

Helen, а как можно к тебе обратиться? Через личку? У меня пара вопросов по параметрам мониторинга.

 
goldtrader >>:


Shure?



Или движок мониторинга глючит?

так всегда ж было. нуно скриптовый график смотреть.

Helen cделала.
 
goldtrader писал(а) >>

Shure?



Или движок мониторинга глючит?

Не глючит. Параметр показывает просадки по балансу. Мне тоже этот стандартный параметр просадки не нравится. Работаем, сделаем по эквити, но там не всё так просто.