Грааль существует? - страница 137

 
IgorM >>:


УРА! ГРААЛЬ! :))))
ЗЫ: ну вот и еще одна история с удачливым трейдером закончилась? - наверно потекут истории про нечестных ДЦ и новостей, которые спутали все карты?
вывод - не торгуй в пятницу, не торгуй на гэпе, не забудь остановиться если ТС стала приносить доход

Не торгуй в последний день месяца

 
leman >>:

Не торгуй в последний день месяца


+100!
и как исключение из этих правил - пипсовка, писовка-фореве, главное успеть :)
 
та какая тут нафег тС   без стопаков на 10 процах хотя бы от депо
 
IgorM >>:


+100!
и как исключение из этих правил - пипсовка, писовка-фореве, главное успеть :)

Свинг - фореве :)

 
leman >>:

Не торгуй в последний день месяца

Все четыре позы открыты вчера, 29 апреля. Везение должно было когда-то закончиться. А тут человек сам роет себе яму ударными темпами.

 
Злорадное сочувствие. // нравится мне это выражение - емкий такой оксюморончик)))
 
Mathemat >>:

Все четыре позы открыты вчера, 29 апреля. Везение должно было когда-то закончиться. А тут человек сам роет себе яму ударными темпами.

Это со временем пройдет, если будет признавать свои ошибки и делать из них правильные выводы.

 
leman >>:

Это со временем пройдет, если будет признавать свои ошибки и делать из них правильные выводы.


дык это топикстартер утверждал, что за плечами 7 лет успешной торговли, скока надо времени, чтоб поумнеть?
Или жажда наживы затмила воспаленный разум?
 
И что, я на демо ручками по своему индюку за 22-04 по сегодня уже с 5000 до 7200 наколбасил. Всего одна убыточная позиция (-250). Мне, по идее, тоже нужно о себе заявить? И, да, я тоже торгую без стопов (не подобрал еще) с коротким ТП.:))))
 
 Ведь главное для тактики свинг-трейдинга - это дисциплина, необходимость чётко следовать тренду и даже не пытаться торговать против него


"Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!" (с)