Грааль существует? - страница 166

 
denis_orlov >>:откудова тогде картинка, по блату?.. ;-)
картинка - без блата - это моя ТС, отрабатываю входы и цели, если ТС на протяжении недели не даст сбоев, тогда и я на следующей неделе попробую показать свой Грааль :), но мой Грааль он только онлайн - без прогнозов, но с целями = TP
 
IgorM >>:
теперь уже ни как, а раньше он на ветке альпари оставлял свой инвест пасс, можно было ввести в МТ4 и видеть его сделки, и те которые были и те которые открыты. сейчас он не оствалял свой инвест, надеюсь, что оставит :)

Ааа... я то подумал, что приаттаченная вами картинка - это сделкаи автора.

:))

Еще удивился немного, т.к. он на eurusd не торгует. Теперь понятно. 

 
Bicus >>:

Ааа... я то подумал, что приаттаченная вами картинка - это сделкаи автора.

:))

Еще удивился немного, т.к. он на eurusd не торгует. Теперь понятно. 

еще бы его ТС - прогноз заблаговременный, моя ТС - прогноз движения, что и на какой уровень придет :)

возможно и он сегодня торгует евробаксом, уж больно лакомый кусочек он сегодня :) 

 
IgorM писал(а) >>картинка - без блата - это моя ТС, отрабатываю входы и цели, если ТС на протяжении недели не даст сбоев, тогда и я на следующей неделе попробую показать свой Грааль :), но мой Грааль он только онлайн - без прогнозов, но с целями = TP

ну тогда молодец

каков общий принцип, без подробностей, - секреты святое)), но сама суть?

 
denis_orlov >>:


IgorM писал(а) >>картинка - без блата - это моя ТС, отрабатываю входы и цели, если ТС на протяжении недели не даст сбоев, тогда и я на следующей неделе попробую показать свой Грааль :), но мой Грааль он только онлайн - без прогнозов, но с целями = TP

ну тогда молодец

каков общий принцип, без подробностей, - секреты святое)), но сама суть?

сама суть = мои посты на протяжении послежних пары недель :)

секреты не святое - это инструмент, который в разработке 

 
IgorM писал(а) >>

еще бы его ТС - прогноз заблаговременный, моя ТС - прогноз движения, что и на какой уровень придет :)

возможно и он сегодня торгует евробаксом, уж больно лакомый кусочек он сегодня :)

А я сегодня фунт пипсовал по методу голд трейдера сринов нет (платф не позволяет) +50% от депо то же неплохо?
Файлы:
qusa0001.rar  599 kb
 
Tantrik >>:
А я сегодня фунт пипсовал по методу голд трейдера сринов нет (платф не позволяет) +50% от депо то же неплохо?
я пипсовал на прошлой неделе, на этой уже прогноз в 30 пп(4-х знак), причем стараюсь брать со всего +30, а не с конкретной пары :)
 
IgorM писал(а) >>
я пипсовал на прошлой неделе, на этой уже прогноз в 30 пп(4-х знак), причем стараюсь брать со всего +30, а не с конкретной пары :)
Именно фунт/долл самая лёгкая пипсовка...
 
Tantrik >>:
Именно фунт/долл самая лёгкая пипсовка...

я не задумывался об этом, я пытаюсь брать все, насколько хватает депо

ЗЫ: предполагаю, что фунт сейчас развернет :) 

 

Знаете, я вот тут подумал, а ведь даже новичек Фантомас (FantasYGold), уделывает знаменитого Ниробу. Нироба более чем за полгода так и не смог продемонстрировать нам свою торговлю. А Фантомас включил мониторинг и работает без лишних слов!