Грааль существует? - страница 139

 
IgorM >>:


тут возникает встречный вопрос - как правильно настроить индюк и на каком таймфрейме он будет наиболее эфективен, даже банальная 3-х уровневая машка и то имеет смысл

ну да, с каждым индикатором надо учиться работать.

 
leman >>:

ну да, с каждым индикатором надо учиться работать.


я бы сказал даже не учиться работать, а надо понимать принцип его работы, т.е. почему он нарисовал именно такую фигуру, а полчаса назад было не так
 
IgorM писал(а) >>


тут возникает встречный вопрос - как правильно настроить индюк и на каком таймфрейме он будет наиболее эфективен, даже банальная 3-х уровневая машка и то имеет смысл, но только при правильной настройке
DSMA 4; 18. мне хватает для наглядности, ТФ любой. Просто последовательность соблюдай сигнала сначала на М1 потом М5, потом М10, М15. Я обычно вхожу после срабатывания на м5 не дожидаясь м10. Да вам в школу надо....
 
Tantrik >>:
DSMA 4; 18. мне хватает для наглядности, ТФ любой. Просто последовательность соблюдай сигнала сначала на М1 потом М5, потом М10, М15. Я обычно вхожу после срабатывания на м5 не дожидаясь м10. Да вам в школу надо....


не в школу, а в детский сад пока :)
ценность твоего совета вижу только в фразе "соблюдай сигнала сначала на М1 потом М5, потом М10, М15" - но как и я так и Вы боитесь опоздать, поэтому не дождавшись подтверждения рветесь в бой :) и тогда работает теория вероятности, на основании которой и получаем или успех или ... :(
 
IgorM писал(а) >>


не в школу, а в детский сад пока :)
ценность твоего совета вижу только в фразе "соблюдай сигнала сначала на М1 потом М5, потом М10, М15" - но как и я так и Вы боитесь опоздать, поэтому не дождавшись подтверждения рветесь в бой :) и тогда работает теория вероятности, на основании которой и получаем или успех или ... :(


Это я с интуицией тренируюсь... есть ещё время - зависание цены.. смена торгов сессии... и многое другое...
 
Tantrik >>:


  Это я с интуицией тренируюсь... 


а вот это зря - я уже проверял - тогда успешные сделки - значит просто теория вероятности - четкий алгоритм - ТС, и ни шага в сторону
ЗЫ: в личку смотрел?
 
leman >>:

А мне кажется процесс обучения пойдёт значительно быстрее если торговать не на виртуальном, а на реальном центовом счёте.

Мне тоже чужие деньги в моем кармане нравятся. :-)))))

 
Trut >>:

Мне тоже чужие деньги в моем кармане нравятся. :-)))))


Вы хотите научить меня основному принципу работы на Форексе - "мы просто отнимаем друг у друга деньги" :)
 
IgorM >>:


Вы хотите научить меня основному принципу работы на Форексе - "мы просто отнимаем друг у друга деньги" :)

И на большом форексе тоже. И потому так врём друг-другу. Своя рубашка ближе к телу.

 
Trut >>:

Мне тоже чужие деньги в моем кармане нравятся. :-)))))

Так если бы в моем :))