Грааль существует? - страница 100

 
paukas >>:
Финя полная. Давайте хоть одну для проверки.

Две! Две дайте! Дайте две!!! )))

 
Svinozavr писал(а) >>

Асимметричный стохастик (упрощенный вариант) есть базе. В версии, что на рисунке, добавлено увеличение длинного %K при удалении цены от типа искомого за этот %K баров экстремума с нектр. шагом. Могу выложить. Только лишние вводные уберу. Нужно?

Асимметричный же канал - будет. М.б. на днях.

Но дело не в примененных индикаторах. Речь об общем подходе.



Да, выложите пжл.

 
sever29 >>:



Да, выложите пжл.

В ветке про грааль??? ))) Еще кто подумает чего... Типа совсем Петька на старости лет того...

ок. Через полчасика, и это будет здесь.

 
Helen выстрелила. В Кубочке становится жарко. По теме кто-нибудь следит или нет?
P.S. И VNIK по эквити не так и сильно отстает. Титан пока на третьем месте.
 
Mathemat >>:
Helen выстрелила. В Кубочке становится жарко. По теме кто-нибудь следит или нет?

Я поглядываю)) Вот только днем у Helen баланс был примерно 5000, а теперь 17000....

 
gumgum >>:

Я поглядываю)) Вот только днем у Helen баланс был примерно 5000, а теперь 17000....

[задумчиво] что-то Mathemat про MM помалкивает...

 
Mathemat >>:
Helen выстрелила. В Кубочке становится жарко. По теме кто-нибудь следит или нет?

ККонечно следим.
Вот только Helen в списке нету.

 
Bicus >>:

ККонечно следим.
Вот только Helen в списке нету.


И в самом деле! Где же организатор?

 
paukas >>:
Финя полная. Давайте хоть одну для проверки.

Удивительно слышать это от Вас. Если бы их не было, то не было бы и зарабатывающих стабильно трейдеров. И их от остальных отличает

только дисциплина. Кто не верит в это, тот зря прожигает время (или, как минимум, теряет) на этом поприще - лучше сразу заняться, чем-

нибудь другим...

 
OAE >>:

... не было бы и зарабатывающих стабильно трейдеров...

Вы верите в сказки от хедж фондов? Прокалываются все. Даже машины.