[Архив!] Чистая математика, физика, химия и т.п.: задачки для тренировки мозгов, никак не связанные с торговлей - страница 209

 
MetaDriver >>:

1) на mql5 скрипт по быстрому переделал (у меня заготовка была для вскрытия сейфа в ДЦ)

2) вот и учитесь! маршрут я вам наметил - дальше сами. // скрипт коммерческий, сами понимаете....

;)


любопытно а фомка в скрипте задействована? :-))
 
xeon >>:
любопытно а фомка в скрипте задействована? :-))

Зачем там фомка? Там фсё интелегентно - левая дрель и фторопластовая отмычка. И никакова динамиту. :)

 
MetaDriver >>:

Зачем там фомка? Там фсё интелегентно - левая дрель и фторопластовая отмычка. И никакова динамиту. :)


эх... жаль.. а так все интересно начиналось, особенно вариант Hack+Динамит  :-)))
 

"Имеем две шкатулки.

На одной надпись: "Ключ лежит во второй шкатулке"

На второй написано: "Из двух надписей на шкатулках одна истинная, другая ложная".

Где лежит ключ? "

Собсно можно эту фигню можно рассматривать как задачку для малолеток, а можно как тест на профпригодность для трейдеров...

:)

 
MetaDriver >>:


Где лежит ключ? "

в первой

 
xeon >>:

в первой

Непригоден для трейдинга.

Только для олимпиад по арифметике...

:)

 
MetaDriver >>:

Непригоден для трейдинга.

Только для олимпиад по арифметике...

:)


ну вот... даже тест для трейдеров малолеток непрошел )))
 
xeon >>:


ну вот... даже тест для трейдеров малолеток непрошел )))

Ну да.

Ты сразу провалился в "договорную реальность". Однако в реальной ситуации с таким раскладом всяким там надписям верить вообще не особо полезно...

;-)))))

 
MetaDriver >>:

Ну да.

Ты сразу провалился в "договорную реальность". Однако в реальной ситуации с таким раскладом всяким там надписям верить вообще не особо полезно...

;-)))))

То-есть трейдер должен был открыть обе шкатулки и показывая на ту, в которой ключ заявить "а я знал, что он здесь"?

 
vegetate >>:

То-есть трейдер должен был открыть обе шкатулки и показывая на ту, в которой ключ заявить "а я знал, что он здесь"?

Кхе... Но ключа может не быть ни в одной. :) Или в обоих по ключу.. :) А может и по два. Но вряд ли...

Как-то так....

;-)