Фильтр без задержки - страница 7

 
avatara писал(а) >>

faa1947 писал(а) >>

К сожалению слишком большой файл - не прикрепляет

http://robotrading.liveforums.ru/viewtopic.php?id=65#p364 пробую отослать ссылку

И Вы ооттудда?

----

то не атака роботов?

Форум со ссылками на МЕСУ

 
avatara >>:

faa1947 писал(а) >>

К сожалению слишком большой файл - не прикрепляет

http://robotrading.liveforums.ru/viewtopic.php?id=65#p364 пробую отослать ссылку

И Вы ооттудда?

----

то не атака роботов?

Вы еще тут не давно. :)


Мне кажется что вот вам надо бы уже заткнуться, уже утомоли флудом. Без авторитетным.

 
SProgrammer >>:

Вы еще тут не давно. :)


Мне кажется что вот вам надо бы уже заткнуться, уже утомоли флудом. Без авторитетным.



Изучи слово. потом им меть.

Флудист... ;)

А активность странная.

Гранты ждёте?

 
Забанить тебя надо, для твоего лечения, от форумной зависимости. :)
 
SProgrammer >>:
Забанить тебя надо, для твоего лечения, от форумной зависимости. :)

Бугага..

Посчитай Дружок свою гипер активность за неделю. ;)

И выхлоп - скрипты, индюки.. идеи - резы.

Желчь и мечта о Бали..

всё

 

вынужден констатировать, что ссылки роботов ведут на игровой контент.

заработок не иначе, на них (ссылках).

Вот и обьяснение...

а жаль..

Думалось - свежая струя, ниспровергатели обыденщины.

 
faa1947 >>:

Гораздо интереснее топик. Что можно вытянуть из котира Матлабом дополнительного, нового, что улучшит ТС. Есть известный умник - тот упирал на фазу. Но в Матлабе имеется много еще другого. Использование результатов анализа котира Матлабом - это другой уровень проектирования ТС.

Да, матлаб шикарный инструмент для анализа. 

Ну так давайте накидаем идей, которые можно быстро на матлабе проверить. Вот мои предположения, которые требуют проверки

1. Нарисовать графики зависимостей трендов AUDJPY, CHFJPY, EURJPY и остальных к йене. Часто замечал, что йена падает/растет сразу по нескольким валютам.

2. Перед сильным трендом рынок долго топчется на месте.

3. Это уже из мени-менеджмента. Нет смысла пережидать сильные просадки. 

4. Проверить, как часто кукловоды срывают стопы перед началом тренда. Это я про то, когда за одну минуту цена EURUSD летит вниз на 50п, потом возвращается. Статистика по величине таких "нырков"

Заметьте, это не математические споры, это реальные идеи, которые можно тут же использовать.

Если не хотите выкладывать идеи на всеобщее обозрение - пишите в личку, конфеденциальность гарантирую.

 

 
VDev писал(а) >>

Да, матлаб шикарный инструмент для анализа.

Ну так давайте накидаем идей, которые можно быстро на матлабе проверить. Вот мои предположения, которые требуют проверки

1. Нарисовать графики зависимостей трендов AUDJPY, CHFJPY, EURJPY и остальных к йене. Часто замечал, что йена падает/растет сразу по нескольким валютам.

2. Перед сильным трендом рынок долго топчется на месте.

3. Это уже из мени-менеджмента. Нет смысла пережидать сильные просадки.

4. Проверить, как часто кукловоды срывают стопы перед началом тренда. Это я про то, когда за одну минуту цена EURUSD летит вниз на 50п, потом возвращается. Статистика по величине таких "нырков"

Заметьте, это не математические споры, это реальные идеи, которые можно тут же использовать.

Если не хотите выкладывать идеи на всеобщее обозрение - пишите в личку, конфеденциальность гарантирую.

 
В личку отправил
 
faa1947 >>:
В личку отправил


Что-то пусто в ящике.. Может еще раз попробовать?