Курсы кроссов: как же они образуются? - страница 14

 
AlexSTAL:
Каков Ваш план действий, если в одном ДЦ Вам откроют ордер, а в другом нет (или на 5 секунд позже - во второй попытке после реквоты скажем), а цена за это время пройдёт пунктов 30?

На этот и ему подобные казусы я пробовал много вариантов. Пока, ни один из них меня не устроил. Но варианты есть, например долиться по какой нибудь из позиций,так,что бы компенсировать.

Открывать в определённой последовательности. Открывать не по одной позиции,а по 2-4 . Ну и т.д.

Самое главное при работе по этой тактике нужны ДЦ которые работают с минимумом реквотов и задержек.

Читал ваши прения на форуме ДЦ, очень интересно . Я с одним ДЦ тоже так разбирался. Началось с какой то мелкой сошки(служащий). У него видимо, наработанные фразы и претензии . Ну типа у вас советник не правильно работает,давайте посмотрим процесс открытия. Я ему код. Потом у вас связь плохая, я ему пинг. Потом появился какой то более старший менеджер и по свече решил,что я на новостях открыться хотел. Я ему в ответ тиковый график самодельный. В общем, я ничего не просил и не требовал,а просто хотел поинтересоваться почему я подряд получил 3 реквота при отсутствии всяких бросков. Итог один, я деньги вывел и больше с ними дел не имею. С подобными ДЦ такой стиль работы явно не пройдёт. По моим наблюдениям самые лучшие результаты на микро счетах,видимо из за того,что за ними не так сильно наблюдают и работают они в автомате.

У меня вопрос к вам такой. А вы не пробовали сложный арбитраж сразу 3-х ДЦ .

Типа SELL_EURGBP(ДЦ1) - BUY_EURUSD(ДЦ2) - SELL_GBPUSD(ДЦ3) Это немного сложнее,но более результативно особенно на редких парах.

 
Мнение разработчика по теме.
 
О тестировании разговоров нет. Даже работа на 3-х демо счетах это не то. Демо только для отладки.
 
zhuki:

Пока, ни один из них меня не устроил.

У меня вопрос к вам такой. А вы не пробовали сложный арбитраж сразу 3-х ДЦ .
У меня только одно мнение - всё это херня, больше не нужно тратить на это время...
 
AlexSTAL:
У меня только одно мнение - всё это херня, больше не нужно тратить на это время...
Согласен. Отложим до худших времён.
 

всем привет, в MT5 при тестировании советника на кроссах, загружается история по парам, которые его образуют.

Вот реальный пример


Вот что пишет в журнале


Получается что терминал не закачивает историю по кроссу, а сам формирует котировки, на основе двух пар.