Стратегии управления капиталом. Мартингейл. - страница 14

 
Reshetov писал(а) >>

Дык на всякую хитрую ботаническую задницу найдется хрен с винтом:

Вы б, лучше, продолжили Ваши исследования о реальности удвоения депозита за трое суток, чем к жопам винты пристраивать.

 
Avals >>:

нет там никакого примения мартингейла, есть чистая комбинаторика. То что вы привели как раз есть иллюстрация мартингала (не график а формулы ;)) и на выскакивании не заработаешь ни мартином ни чем другим в случае конечного капитала.

Я же как раз выскакивание принимаю как определённую (оцененную с погрешностью) границу.

Соблаговолите глянуть на систему которую тестирую :) и не путайте бородатых. ;)

с Mathemat такой же казус.

 

Началось...

Где главный ботаник Карл Линней?

 
Avals писал(а) >>

при советской власти тоже продавали и покупали кефир в магазине например. Это тоже рынок был? :)

Ну да. Только особый.

 
PapaYozh >>:

Вы б, лучше, продолжили Ваши исследования о реальности удвоения депозита за трое суток, чем к жопам винты пристраивать.

А Вы не шибко потейте на сей счет. И исследования по удвоению депо продолжим и винты к Вашей заднице пристроим. Одно другому не мешает. Как нибудь без советов сопливых ботанов обойдемся, в процессе принятия решения на предмет того, что окажется лучше.

 
Sorento писал(а) >>

Началось...

Где главный ботаник Карл Линней?

Говорят что Карл Линней

Сильно шведский был е..рей :)

 
paukas >>:

Говорят что Карл Линней

Сильно шведский был е..рей :)

А Мартингейл - французский?

Правильно? ;)

 
Sorento писал(а) >>

Я же как раз выскакивание принимаю как определённую (оцененную с погрешностью) границу.

Соблаговолите глянуть на систему которую тестирую :) и не путайте бородатых. ;)

с Mathemat такой же казус.

взглянул... а вы уверены что это не подгонка под кусок истории? ММ можно подогнать так же просто как и вход/выход

 
Sorento писал(а) >>

А Мартингейл - французский?

Правильно? ;)

М. - это не человек

 
paukas >>:

М. - это не человек

как это не человек? Известный удачливый игрок. Или я опять не прав?