Почему нормальное распределение не нормально? - страница 39

 
MetaDriver >>:

 

2. Некоторые из них ещё просто не успели проявиться в ценах рассматриваемого инструмента.






Дайте что нибудь для примера
 
Mischek >>:


А может так - "но так как условия постоянно меняются " она в каждый момент времени отражает в себе эти изменения

Просто есть те кого сделка устраивает, и есть те кого нет. Цена сделки это цена тех кто торгует, а (в моём определении) справедливая цена это цена тех кто не торгует но торговал бы еслиб цена была другой которая их бы устроила.

Ведь торгуют то еденици а хотели бы намного больше. Те это вектор стремления.

 
Mischek >>:


Дайте что нибудь для примера

Самосвал с пряниками уже перевернулса, а пацаны ишо не добежали...

Годится?

 

Мысли вслух-

Я вот иногда думаю что будет если взять пару сотен присутствующих на этом форуме, запереть каждого в отдельном помещении без связи с внешним миром 

дать 10К и МТ со стаканом и начать торговлю с последнего известного курса например по евре но только внутри, те сами с собой

интересно какой график будет через месяц и сколько будет в плюсах и как он (курс) будет отличаться от настоящего 

 
MetaDriver >>:

Самосвал с пряниками уже перевернулса, а пацаны ишо не добежали...

Годится?


Нет, а можно ближе к теме
 
Urain >>:

Просто есть те кого сделка устраивает, и есть те кого нет. Цена сделки это цена тех кто торгует, а (в моём определении) справедливая цена это цена тех кто не торгует но торговал бы еслиб цена была другой которая их бы устроила.

Ведь торгуют то еденици а хотели бы намного больше. Те это вектор стремления.


Не вьехал

Если не тогуют значит считают цену справедливой 

если считают эту цену не справедливой должны торговать в направлении справедливой

 
Mischek >>:


Нет, а можно ближе к теме

Ну хорошо:

Танкер с нефтью ещё не доехал до порта назначения...

Курс фунта уже задрали выше крыши, а Сорос его ещё не крякнул...

Сессия американская ещё не открылась...

Новость взбултыхнула рынок, а пена ещё не осела....

Хват?

 
Mischek >>:

Мысли вслух-

Я вот иногда думаю что будет если взять пару сотен присутствующих на этом форуме, запереть каждого в отдельном помещении без связи с внешним миром

дать 10К и МТ со стаканом и начать торговлю с последнего известного курса например по евре но только внутри, те сами с собой

интересно какой график будет через месяц и сколько будет в плюсах и как он (курс) будет отличаться от настоящего

Забыл что иногда нужно делать интервенции Mischek-Banka а точнее закупку валюты с реальными поставками а не только для спота.

А вообще ктото выиграет все деньги у остальных. Тут как в чемпионате по покеру.

 

 1. Я думаю не все напряжения субьективны. Есть и объективные.

2. Некоторые из них ещё просто не успели проявиться в ценах рассматриваемого инструмента.

т.е. НЕ ВСЕ они включены в последнюю сделку.

Танкер с нефтью ещё не доехал до порта назначения...

Курс фунта уже задрали выше крыши, а Сорос его ещё не крякнул...

Сессия американская ещё не открылась...

Новость взбултыхнула рынок, а пена ещё не осела....

  Не успели проявиться - не включены в цену

Проявятся - включатся


 
Mischek >>:


Не вьехал

Если не тогуют значит считают цену справедливой

если считают эту цену не справедливой должны торговать в направлении справедливой

Нет торгуют те кого цена устраивает, остальные отсижываються и этих остальных большинство так вот скажем их среднее мнение большинства и есть справедливая цена но поскольку это чаще всего перекос в заявках те на всех нет обратной(перекрывающей заявки) то торговля по справедливой цене не возможна в принципе но к ней рынок всё время стремиться, тк там имеется куча интересов.