На фороксе заработать невозможно!! - страница 17

 
OAE >>:

....подискутировать иногда...

может и заходят, по теме MQL проконсультироваться, и все.. темы по торговли их явно не волнуют... 

известный факт - чем больше чужих мнений знаешь, тем сложнее согласиться с собственным и принять решение..

тот, кто делает деньги на рынках имеет свое мнение, свой план и чужие ему по барабану...

 
majestic >>:

может и заходят, по теме MQL проконсультироваться, и все.. темы по торговли их явно не волнуют...

известный факт - чем больше чужих мнений знаешь, тем сложнее согласиться с собственным и принять решение..

тот, кто делает деньги на рынках имеет свое мнение, свой план и чужие ему по барабану...

Говорят, трижды три - двенадцать.
Я не верю про это, но все ж
Я с мечтой не хочу расставаться.
Пусть моя экзистенция - ложь.

(БГ)

 
Svinozavr, сам такой ))
 
majestic >>:

может и заходят, по теме MQL проконсультироваться, и все.. темы по торговли их явно не волнуют...

известный факт - чем больше чужих мнений знаешь, тем сложнее согласиться с собственным и принять решение..

тот, кто делает деньги на рынках имеют свое мнение, свой план и чужие ему по барабану...

как только трейдер достигнув определенного уровня перестает интересоваться чем-то новым и развиваться - он заканчивает плохо. поэтому и говорится, что работа трейдера требует полной занятости, гораздо большей, чем большинство видов деятельности: на сессии торгуешь, в перерывах совершенствуешься, ищешь, изобретаешь. Или как Вы думаете, нашел тему и руби бабло пока мешок не лопнет? Так точно не бывает...

 
Подумать только, такая интеллектуальная и творческая профессия! И на этом форуме оказывается весь цвет трейдерской мысли собрался... Я в панике. И они все такие умные, что в совершенстве имитируют молодежную форму общения, а секреты своего мастерства тщательно скрывают, что бы никто не узнал. И самое главное каждые пятнадцать минут совершенствуются, то есть эта форма ещё и прогрессирует... Ну кто бы мог подумать...
 
gip писал(а) >>
.... И самое главное каждые пятнадцать минут .... <...>

Пипсовщики! :)

 
и стоит на это надеяться, что кто-то откроет для вас истину?  бгг
 
Svinozavr >>:

Увы - ничего не могу сказать. Не использую. Даже не вполне понимаю практический смысл характеристики.

Ладно, Хрюнопотам-скромник...

Попробуем с другой стороны: Сколько ты откатываешь в пользу торговой площадки (или куда там ещё) с каждой транзакции? Можно приблизительно (оценочно... как угодно), но  в пунктах.

 
gip >>:
А на вид такие <...>


Батенька, ну зачем? Помните и в угле (навозе) находят алмазы (питание).

ЗЫ. Питание через удобрение :)

 
Neutron >>:

Ладно, Хрюнопотам-скромник...

Попробуем с другой стороны: Сколько ты откатываешь в пользу торговой площадки (или куда там ещё) с каждой транзакции? Можно приблизительно (оценочно... как угодно), но в пунктах.


Да не считаю я там в пунктах! Есть комиссия с объема сделки. Есть безлимитные (без комиссии) тарифы - платишь раз в месяц фикс. сумму и торгуй себе сколько влезет, теряй человеческий облик (мой случай))).

Не, ну можно, конечно, посчитать. Только мне это никогда в голову не приходило сделать.

Вас условия торговли интересуют? Тогда вам на сайты брокеров.

===

Да. А на ФОРТСе по фьючам - там ГО. Или залог по-вашему.