На фороксе заработать невозможно!! - страница 14

 
majestic >>:



а вы думаете миллионеры шарятся по форумам, горя желанием кого-то обучить своей системе или письками помериться?

нет их здесь и не будет... хотя может и заходят иногда так чисто поржать ))

)))))))))

 
Ozzy писал(а) >>

а что опровергать? не вижу что кто то какие то закономерности предложил. может не внимательно читал. нашел только про волатильность сессий. Так тут даже опровергать не нужно не ужели вы сами не встречали дни когда азиатская гораздо волатильние чем последующие за ней евр. и амер.

Опять облом :( Обещали опровергнуть.

Повторяю закономерность. Если цена куда-то идёт - она будет туда идти ещё некоторе время.

 
majestic писал(а) >>

а вы думаете миллионеры шарятся по форумам, горя желанием кого-то обучить своей системе или письками помериться?

нет их здесь и не будет... хотя может и заходят иногда так чисто поржать ))

я так понял в вашем понимании успешный трейдер=миллионер.

это неочевидное утверждение. Тем более не очевидно то что миллионеры сюда не заглядывают.

 
vasya_vasya, вот лишь бы доебаться, простите, до какого-нить словечка ))
 
vasya_vasya >>:

я так понял в вашем понимании успешный трейдер=миллионер.

Нет. Я просто поржать.


это неочевидное утверждение. Тем более не очевидно то что миллионеры сюда не заглядывают.

С чего вы взяли? А! Видимо, ваши знакомые миллионэры сюда не заглядывают. Но чего ж за всех-то говорить? Или вы знакомы со всеми?))))))))))

 
paukas писал(а) >>

Опять облом :( Обещали опровергнуть.

Повторяю закономерность. Если цена куда-то идёт - она будет туда идти ещё некоторе время.

То есть если подкинуть монетку и получить 10 раз решку, то в 11 раз можно ожидать тоже решку?

Хотя вам изначально известно, что вероятность выпадения решки 50 на 50. То что вы получаете это лишь незначительные аномалии. Нужно больше испытаний, чтобы определить более точную вероятность возникновения решки, но именно этого и не может дать вам тренд.

 
majestic писал(а) >>
vasya_vasya, вот лишь бы доебаться, простите, до какого-нить словечка ))

А зачем всех разом записывать в лузеры? Возможно кому-то что то удается, но подходящей флудильни кроме этой для себя найти не может.

 
paukas >>:

Опять облом :( Обещали опровергнуть.

Повторяю закономерность. Если цена куда-то идёт - она будет туда идти ещё некоторе время.


2 теорема арксинуса гласит, что в серии испытаний случайной величине будет сложнее вернуться, чем продолжить свое движение. Однако вероятность каждого исхода 50/50 (про орлянку). Здесь на самом деле вопрос "А куда?" заменяется другим "Как долго еще будем двигаться?". Второй вопрос комфортней психологически, но не меняет МО.
 

Блин. Ну вы можете мерять среднегодовую температуру. И что, вы будете одеваться сообразно ей???

Естественно, если смотреть на ВР вообще, то да - невозможно заработать. Смотрите локально. В конце концов, и живем мы тоже... локально.

 
Svinozavr >>:

Блин. Ну вы можете мерять среднегодовую температуру. И что, вы будете одеваться сообразно ей???

Естественно, если смотреть на ВР вообще, то да - невозможно заработать. Смотрите локально. В конце концов, и живем мы тоже... локально.


Если высказывание обращено ко мне, то я полностью согласен с Вами. Я даже ветку по интуиции сделал. МО легко может быть преодалено в локальных областях (все тот же 2 закон арксинуса) :-D