На фороксе заработать невозможно!! - страница 13

 
majestic писал(а) >>

lea, я пытался найти ответ в функции рандом, поковырял её немножко - не нашел, но ведь чтобы пользоваться телевизором, не обязательно знать как он работает...

к тому же OAE писал о некомпьютерном генераторе... я лично не ожидал увидеть то, что увидел... думал, от рандома на графике будет херь туда-сюда... но... факт остается фактом.

Математику почитайте. Закон арксинуса называется.

На случайных числах никакой "хери туда-сюда" быть не должно.

 
Вот написали аж 12 стр. читать наверное час придется ни ожидал что такой резонанс эта тема даст )) видно задел за живое. ))
 
Ozzy >>:
Вот написали аж 12 стр. читать наверное час придется ни ожидал что такой резонанс эта тема даст )) видно задел за живое. ))

Просто еще одно место для флуда - тема не при чем.

 
Ozzy писал(а) >>
Вот написали аж 12 стр. читать наверное час придется ни ожидал что такой резонанс эта тема даст )) видно задел за живое. ))

Опровержения то будут или как всегда ?

 
Ozzy >>:
Вот написали аж 12 стр. читать наверное час придется ни ожидал что такой резонанс эта тема даст )) видно задел за живое. ))

Да, уж, несмотря на "можно и нужно" заработать, миллионеров тут сложно отловить))

 
Svinozavr >>:

Просто еще одно место для флуда - тема не при чем.

Отлично. Я пытаюсь писать МТС уже несколько месяцев. Получаются такие которые приносят прибыль за 2009 г. с 10к до 372к. но за 2008 уже в 3 раза меньше . а за 2007 в обще слив. Короче проблема в том что они все за разный период совершенно по разному работают. Кто нить сталкивался с такой проблемой? Вот я пришел к выводу что это просто везение или 50%50

 
paukas >>:

Опровержения то будут или как всегда ?

а что опровергать? не вижу что кто то какие то закономерности предложил. может не внимательно читал. нашел только про волатильность сессий. Так тут даже опровергать не нужно не ужели вы сами не встречали дни когда азиатская гораздо волатильние чем последующие за ней евр. и амер.

 
Ozzy >>:

Отлично. Я пытаюсь писать МТС уже несколько месяцев. Получаются такие которые приносят прибыль за 2009 г. с 10к до 372к. но за 2008 уже в 3 раза меньше . а за 2007 в обще слив. Короче проблема в том что они все за разный период совершенно по разному работают. Кто нить сталкивался с такой проблемой? Вот я пришел к выводу что это просто везение или 50%50

Вы серьезно? Обычно, если на 2009 хорошо работает, то 2008, 07 еще лучше должно, а вот в 2010 и 11 гг., наоборот, хуже.

 
Ozzy >>:

Отлично. Я пытаюсь писать МТС уже несколько месяцев. Получаются такие которые приносят прибыль за 2009 г. с 10к до 372к. но за 2008 уже в 3 раза меньше . а за 2007 в обще слив. Короче проблема в том что они все за разный период совершенно по разному работают. Кто нить сталкивался с такой проблемой? Вот я пришел к выводу что это просто везение или 50%50

RIV >>:

Мда ... не так я давно заглядываю на этот форум, но уже заметил одну закономерность … что число персонажей, которые истерически заявляют что заработать на рынке нельзя, где то такое же, как и число тех, кто так же эмоционально заявляет что изобрел некий грааль в виде эксперта или индикатора …

Вот вам и парадокс ... те же 50х50 только с другой стороны …

Да чисто флудовая ветка. Чего сабжмейкер хотел в ответ услышать? Что он не своим делом занялся или что это вообще не дело?

Не о чем тут говорить. Только флудить. Я иногда не против... под настроение... (Не водку же пьянствовать, в самом деле.)

===

Это с 3-й стр.

 
Ozzy >>:

а что опровергать? не вижу что кто то какие то закономерности предложил. ...


OAE >>:

Да, уж, несмотря на "можно и нужно" заработать, миллионеров тут сложно отловить))


а вы думаете миллионеры шарятся по форумам, горя желанием кого-то обучить своей системе или письками помериться?

нет их здесь и не будет... хотя может и заходят иногда так чисто поржать ))