На фороксе заработать невозможно!! - страница 24

 
paukas >>:

Они хотят много и сразу. А так не бывает. ;)

Я тоже хочу много и сразу. 3% в день меня вполне удовлетворят :) Сколько я смогу прожить с такими запросами?
 
gip писал(а) >>
Я тоже хочу много и сразу. 3% в день меня вполне удовлетворят :) Сколько я могу прожить с такими запросами?

Не вдаваясь в подробности - полгода.

 
joo >>:

Я о другом говорил, и ни слова о ТФ. Все знают, что бы уменьшить накладные расходы, читай соотношение спред/прибыль, нужно увеличивать цели. Однако вопреки этому, уменьшают цели.  

Смею вас заверить, что говорим мы об одном (те же яйца - вид с боку).

 
Azzx >>:

Как раз очень даже по теме... Многих интересует.

Самый забавный вопрос - сравнение биржи и форексом.

Не секрет ведь, что даже многие признанные "гуры" на форекс плюются.

Если MT5 позволит торговать на бирже...

По крайней мере - наверняка будет гораздо проще сравнить. :)

А чего сравнивать? Естественно на бирже торговать надежней. Если котировки у форекс-брокеров отличаются, дорисовываются и фильтруются по-разному, то котировки бирж едины для всех в любой момент времени. Соответственно, даже фибо уровни работают гораздо точнее - их все натягивают пипс в пипс, а не кто как. Я уж не говорю про реальные объемы в реальном времени... Для "направленной" торговли я уже давно перешел на фьючерсы.

 

gip писал(а) >>

Если заработать на форексе можно и даже проще, чем проиграться, то меня интересует такой вопрос: куда пропадают успешные трейдеры и как к этому причастен paukas?

:)

paukas писал(а) >>

Они хотят много и сразу. А так не бывает. ;)

Тоесть всётаки причастен :о)

 
paukas >>:

Не вдаваясь в подробности - полгода.

Понятно. Не вдаваясь в подробности я где-то так и предполагал.

 
Svinozavr >>:

Сейчас приходится делать в сновном ректальным способом.

Думаю, как только на Фонду выйдет МТ5, на Фонде сразу введут ограничения, типа, спред, проскальзывания и т.п. "безобидные" бехделушки, от которых очень легко избавится (по утверждению joo ) и которые, тем не менее, сведут на нет все усилия  трейдеров.

Даже нет! - Механиз обезарбитражирования Фонды будет самым банальным - куча МТС-ок приведут рынок ценных бумаг  к Эффективному состоянию за считанные месяцы.
 
OAE >>:

Да, сам жду МТ5 не дождусь. Есть немало идей для реализации на бирже, а времени осваивать другие языки программирования особо нет. Хотя конечно есть платформы, где можно торговать всё, а не только форекс и которые имеют продвинутые возможности для программирования собственных индикаторов и экспертов.

Есть программы ТА (Омега ТС, Метасток, ВелсЛаб и до.) - это не биржевые терминалы. В них нет торговых ф-й. Есть относительно удобные способы создания индюков. Весь геморрой как раз в связке терминала с такой программой анализа.

В самих общедоступных терминалах, если и есть возможность создать свой индикатор, то а) она ублюдочна и б) или нет связки с торг.функциями или все опять через анус.

 
Neutron >>:

Думаю, как только на Фонду выйдет МТ5, на Фонде сразу введут ограничения, типа, спред, проскальзывания и т.п. "безобидные" бехделушки, от которых очень легко избавится (по утверждению joo ) и которые, тем не менее, сведут на нет все усилия трейдеров.


На всех биржах уже тысячами работают роботы и никто не дожидается выхода русской суперплатформы ;)

 
OAE >>:

На всех биржах уже тысячами работают роботы и никто не дожидается выхода русской суперплатформы ;)


Ну, это  я так... хватил конечно.