Получение стационарного ВР из ценового ВР - страница 30

 
AlexEro писал(а) >>

Я как раненая рысь бъюсь и мечусь и который месяц пытаюсь навязать участникам этого форума ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ - а именно продолжить обсуждение "ценообразования на валютном рынке". А они даже умных вопросов там задать не могут.

начните, кому интересно поддержат

 
Avals >>:

начните, кому интересно поддержат

https://www.mql5.com/ru/forum/115856

 

ну это да. Тут важен переход/привязка к ТА, что интересно большинству. Ну или к ФА на худой конец :) Я его там не видел. Хотя может и пропустил...

 
Svinozavr писал(а) >>

Продолжение по отдетектированной модели.

А что за осциллятор в самом нижнем окне на графике ?

 
AlexEro >>:

А при чём тут трейдинг ?

Во первых деньги или акции состоят из отдельных купюр и не наливаются непрерывно как вода, поэтому переход денёг из рук в руки происходит всегда ДИСКРЕТНО. Никаких ни "гармоник", ни "фисгармоний" в процессе перехода денёг НЕТ. Ваше определение просто смешно - это всё равно что определять каким именно образом шоколадные торты вращаются вокруг Юпитера.


у тебя понос из ушей не наливается как вода?

все твое словоблудие во всех ветках это вода и твое ценообразование никому не сдалось

я и не ожидал что формула конкретно для тебя окажется полезной, слабоумие пытаешься маскировать словесным поносом

оно тебе и не позволит закодить нелинейно-взвешенный мувинг с динамическими коэффициентами

 
AlexEro >>:

Я как раненая рысь бъюсь и мечусь и который месяц пытаюсь навязать участникам этого форума ЗАНЯТЬСЯ ДЕЛОМ - а именно продолжить обсуждение "ценообразования на валютном рынке". А они даже умных вопросов там задать не могут.


айда все, займемся делом в ветке "членообрезование  на валютном рынке"
 
bank >>:


у тебя понос из ушей не наливается как вода?

все твое словоблудие во всех ветках это вода и твое ценообразование никому не сдалось

я и не ожидал что формула конкретно для тебя окажется полезной, слабоумие пытаешься маскировать словесным поносом

оно тебе и не позволит закодить нелинейно-взвешенный мувинг с динамическими коэффициентами

Ха-ха-ха!

 
bank >>:

позволит закодить нелинейно-взвешенный мувинг с динамическими коэффициентами

Эт я проста выделил, а то не все поймут, на что именно нужно обратить внимание.

 
Svinozavr >>:

На картинках отчётливо видна логика системы.Там где были убытки ты не нарисовал треугольнички.

 
FOXXXi >>:

На картинках отчётливо видна логика системы.Там где были убытки ты не нарисовал треугольнички.

??? Вы своем уме? Я вам чего, художник? Индикатор рисует. Его логика описана на 25-й странице.