Признаки НЕПРАВИЛЬНОЙ системы - страница 16

 
Sorento выдернул(а) >>

coaster писал(а) >>

22.04.2008 00:10

SK >>:

Локирование не даёт никаких преимуществ. Никаких.

Возможно, возможно. Но думаю, что плюсы всё-же есть в локировании. Не в непосредственной выгоде, а в расширении стратегических возможностей ТС.

О. Наблюдается тенденция роста.

А у Вас, как обычно, "новый депозит"?

 
lea >>:

Вот как раз понятия "обидно", "не дошла", "не сработало" я бы отнес к неправильным системам. Нормальная система должна будет перевернуть позицию при развороте. А кусать прибыль тралом - не лучшее решение (особенно если считать, что в котировках присутствует шум); тогда нужно искать недостатки методов расчета SL/TP.

Ух.... не фига себе ты загнул.....

Может скажешь чем закроется следующая пятница??? Или может твоя ТС это знает???

 
lea >>:

Нормальная система должна будет перевернуть позицию при развороте. А кусать прибыль тралом - не лучшее решение

так если вы так уверены в своих сигналах почему вы боитесь поставить стоп под самый лоу на покупке если уверены что, система вовремя развернет позу и вашему стопу никогда не сработать? трал нужен еще для того чтобы сохранить прибыль на тех же новостях. снова банальный пример: бакс уверенно ползет вверх и у вас уже 1000п прибыли, а тут внезапно по всем каналам ТВ Обама объявляет что ему только что доложили что по всему миру больше трети банкнот по 100$ фальшивые. Что произойдет с ценой вы догадываетесь - она рухнет за несколько секунд! А если вы в это время отошли по малой нужде от компа и стоп -100п вы еще ни разу не тронули? думаю что вместо имевшихся +1000 вы таки заработаете -100. Пример специально доведен до абсурда, чтобы была очевидна необходимость разумного трала.

 
ForexTools >>:


Мне кажется, что "правильность" в этом смысле - единодушие.

А если на разных ТФ разные рекомендации - что ждать от системы?

А о правильности расчета формул я вообще не спрашивал. Если есть факты глюков (багов и тюдю)- к метаквотам для устранения.

 
coaster >>:

О. Наблюдается тенденция роста.

А у Вас, как обычно, "новый депозит"?


О чём ВЫ?

 
Sorento >>:

А если на разных ТФ разные рекомендации - что ждать от системы?

что она отработает сотню мелких трейдов на минутках, и всего несколько но крупных на днях. при этом когда у вас прибыльная покупка на днях, это совсем не значит что нельзя укусить ни капли профита от продаж на минутках :)

 
ForexTools писал(а) >>

Пример специально доведен до абсурда, чтобы была очевидна необходимость разумного трала.

Разумного - может быть. А может в таком случае периодически переоткрывать позицию и устанавливать SL/TP исходя от новой цены открытия?

А ещё я думаю, что цена полетит раньше, чем выйдут новости :)

 
lea >>:

Разумного - может быть. А может в таком случае периодически переоткрывать позицию и устанавливать SL/TP исходя от новой цены открытия?

А ещё я думаю, что цена полетит раньше, чем выйдут новости :)


ок. Как быть если новость вышла в выходные?
 
lea >>:

Разумного - может быть. А может в таком случае периодически переоткрывать позицию и устанавливать SL/TP исходя от новой цены открытия?

А ещё я думаю, что цена полетит раньше, чем выйдут новости :)

не "может" - а всетаки должен быть :)

переоткрывать и терять на спреде? на да депо за 100К такое может и можно, а на всего 100$ врядли стОит

и поскольку полетит раньше - то этот самый трал нам и будет в помощь.

 
Sorento >>:

О чём ВЫ?

Sorento >>

coaster >>::

Внешние запреты хотя-бы уберите, please.
Про локи скоро все забудут. Разве-что в анекдотах будут вспоминать.
Пипсовать можно всегда, не привлекая внимания ДЦ-ов. Лишь бы реквоты со спредом не били по карману.

А к темке это как?

:)

А Вы? О чём?