EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 66

 
forte928 >>:

Юрий откуда МТ5 и как его попробывать?

идет закрытое бетта тестирование

тут на сайте разработчики писали: открытое тестирование очень скоро

полагаю возможно в октябре

 

Окончательный вариант прогноза..цель 1.4825

 
forte928 >>:

Окончательный вариант прогноза..цуль 1.4825

спасибо, будем ждать с нетерпением)

странно что никто не спорит...

 
kosa >>:

спасибо, будем ждать с нетерпением)

странно что никто не спорит...


 Все убежали за памперсами 8)


 
kosa >>:

поздравляю)

спасибо. работает в чистом виде статистика и работает весьма устойчиво.

мы смотрим за вами

это я за этой веткой с интересом наблюдаю: обсуждение, анализ, новости, эмоции. А у меня сухая статистика, - будут тут, вероятность такая.

 
Щас еще нефть Brent подкрутят на 38,2% до 69,7-69,8 вместе с фунтом до 1,638-1,645 и полетит все в тар тарары ....
 
grasn >>:

спасибо. работает в чистом виде статистика и работает весьма устойчиво.

это я за этой веткой с интересом наблюдаю: обсуждение, анализ, новости, эмоции. А у меня сухая статистика, - будут тут, вероятность такая.


Давай к нам, у нас весело )
 
kosa >>:

спасибо, будем ждать с нетерпением)

странно что никто не спорит...

Я пробовал, но он упертый, типичный волновик :) Признаки: 1. все прогнозы сбываются полностью (с помощью подчисток и поправок задним числом:) 2. время и порядок следования уровней не важны.

 
gip писал(а) >>

Я пробовал, но он упертый, типичный волновик :) Признаки: 1. все прогнозы сбываются полностью (с помощью подчисток и поправок задним числом:) 2. время и порядок следования уровней не важны.

Сейчас доделаю индикатор который строит автоматически все линии тогда и будет более детально и можно будет что -то сказать..

 
forte928 >>:

Сейчас доделаю индикатор который строит автоматически все линии тогда и будет более детально и можно будет что -то сказать..


Кстати, какие прогнозы по коррекции вниз на сегодня-завтра ?