EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 63

 
NikT_58 >>:

Брось, ну ее на..

Опять начнется

Дай потрепаться.


Согласен 8)
 
rid >>:

Думаю rid не будет против. Я тут покрутил повертел его советник и склепал аналог но с гораздо оптимизированным кодом. Единственное отличие это открытие ордеров по рынку при пробое границ канала. Есть трал тр и трал sl, уровни для начала трала., уровень пробоя границы, уровень кол. баров для расчета границ канала. Мне гораздо проще написать свой код чем детально изучить чужой. В целом в советнике rid все грамотно но я люблю простые коды без наворотов. Советник для ДЦ с 5 знаками. В WHC (Брокко) работать не будет, там надо добавить дополнительную поэтапность. Работает на открытиях баров, можно оптимизировать по ценам открытия. Советник предназначен в основном для валютных пар, для ФР надо подкорректировать округление.


Файлы:
 

То forex-k

Зачем коды выкладывешь в виде текста ? Ветку перегружаешь, потом приходится по сообщениям лазить. Прикрепил в виде файла и достаточно.

 
Krotu >>:

То forex-k

Зачем коды выкладывешь в виде текста ? Ветку перегружаешь, потом приходится по сообщениям лазить. Прикрепил в виде файла и достаточно.

удаляю по желанию трудящихся!

 
 
"Цель по Евре 1,477-1,478 потом вниз ..." Я выставился на 1,4760 на всякий случай ...
 
forex-k >>:

Думаю rid не будет против. Я тут покрутил повертел его советник и склепал аналог но с гораздо оптимизированным кодом.

Ок, спсб.

Нужно только учесть, что по валютным парам  и для малых тф нужно брать наиболее волатильные инструменты.

Например, GBPUSD, EURJPY ....

Я  как-то выставлял свой советник (с этим алгоритмом)   на демо-конкурс экспертов. Выставлял  по паре EURJPY,  м5 и за месяц конкурса на счету наблюдался прирост депозита, - около 18-20 процентов, при 10 процентной относительной просадке.

 
rid >>:

Ок, спсб.

Нужно только учесть, что по валютным парам нужно брать наиболее волатильные инструменты.

Например, GBPUSD, EURJPY ....

Я как-то выставлял свой советник (с этим алгоритмом) на демо-конкурс экспертов. Выставлял по паре EURJPY, м5 и за месяц конкурса на счету наблюдался прирост депозита, - около 18-20 процентов, при 10 процентной относительной просадке.

можно с мартином попробывать + оптимизацию провести

 
forex-k >>:

можно с мартином попробывать + оптимизацию провести

Да, - именно с неагрессивным мартином и была та версия на конкурсе.

Всё собираюсь на россакциях его попробовать. Но руки не доходят.

 
Krotu писал(а) >>
"Цель по Евре 1,477-1,478 потом вниз ..." Я выставился на 1,4760 на всякий случай ...

Я вчера еще писал по поводу очередной цели в 1.4755 - сегодняшнее движение в 1.4745 тому подтверждение..