EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 445

 

вот так же рисунок с М1 точка достижения также 1.4860..

 
break писал(а) >>

И где доказательства того, что будущее существует и его можно предугадать. Есть примеры?

Будущего не существует, так же как и прошлого, это плод нашей бестолковой мозговой активности

 
ChachaGames писал(а) >>

А с точки 1.4835 не в низ ли краткосрочно?

Эт смотря на сколько краткосрочно, ждем часик определимся.

 
Helex писал(а) >>

Будущего не существует, так же как и прошлого, это плод нашей бестолковой мозговой активности

короче шизофрения..

 
forte928 писал(а) >>

Как интересно получается, я используя несколько другой подход получаю те же цифры что и Вы. Точки 1.4718 и 1.4860 у меня совпадают.

 
Приехал растроился на счету болтается в прибыли -300 баксов, потом подробнее глянул в балансе то уже +700 приросло, пока гулял, так что автоматизация вещь полезная +400 за 2 часа отсутствия )))
 
ks99 писал(а) >>

Как интересно получается, я используя несколько другой подход получаю те же цифры что и Вы. Точки 1.4718 и 1.4860 у меня совпадают.

практичски точка 1.4860 подстраивается двумя методами, а точка 1.4718 вышла из построения когда цена резко пошла вниз первоночально была точка 1.4722, но время внесло свои коррективы..

 
 
Идем дальше, разворот не обнаружен.
 

Разворот будет в окресностях ранее обозначеной точки 1.4860 там намечается разворот т.к. это уже выход за границу дневного канала, при этом канал направлен вниз..